শিরোনাম
◈ চ্যাম্পিয়নস ট্রফিতে বাংলাদেশের ম্যাচগুলো কবে কখন কোথায় ◈ হৃদয়বিদারক দৃশ্যে দেখা গেলো রিকশাচালক ইসমাইলের করুণ মৃত্যু (ভিডিও) ◈ শুধু বিচ দেখতে পর্যটক আসবে না, তাদের জন্যে বিনোদনের ব্যবস্থাও করতে হবে: এভিয়েশন বিশেষজ্ঞ ◈ ‘চা খেতে ৩০০ টাকা নেওয়া’ সেই এসআই ক্লোজড! ◈ জাবিতে মধ্যরাতে ছাত্রী হল রুমে যুবক, অতপর... ◈ আঙুলের ছাপ এবং আইরিশ দিয়েছেন, তবে এখনো পাসপোর্ট পাননি সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিন ◈ খালেদা জিয়ার কাছে খবর ছিল বিএনপিকে ৩০-৪০টি আসন দেয়া হবে: কামারুজ্জামানের বই থেকে ◈ জিয়াউর রহমানের ৮৯তম জন্মবার্ষিকী আজ: বিএনপির গুচ্ছ কর্মসূচি ◈ ট্রাম্পের অভিষেক অনুষ্ঠানে ৪০ বছরের মধ্যে নতুন বিপত্তি  ◈ শহীদ জিয়াকে নিয়ে কবিতা আবৃত্তি করলেন পুত্রবধু জুবাইদা রহমান (ভিডিও)

প্রকাশিত : ৩১ মার্চ, ২০২৩, ০৪:৩৮ দুপুর
আপডেট : ০১ এপ্রিল, ২০২৩, ০২:২১ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাস্তায় পত্রিকা বিক্রি করছেন সাফা কবির!

পত্রিকা বিক্রি করছেন সাফা কবির

শিমুল চৌধুরী ধ্রুব: ঢাকায় রাস্তায় হেটে হেটে পত্রিকা বিক্রি করতে দেখা গেছে অভিনেত্রী সাফা কবিরকে! পত্রিকা বিক্রির জন্য পাঠকের দৃষ্টি আকর্ষণ করতে ‘গরম খবর, তাজা খবর, মাত্র ১০ টাকায় দেশ-বিদেশের হট নিউজ পড়ে ফেলুন’- এমন সব সংলাপ আওড়ে হকারি করছেন তিনি।  ৩০ মার্চ দুপুরে রাজধানী উত্তরার রাজলক্ষ্মী শপিং মলের পাশে প্রধান সড়ক ও আশপাশের ফুটওভার ব্রিজের উপর এমন চিত্র দেখা গেছে।

এ দৃশ্য প্রথমবার দেখলে যে কেউ ভড়কে যাবেন, বিশ্বাসই হবে না যে তিনি সাফা কবির। শতশত মানুষের ভিড়ে বেশিরভাগ মানুষই চিনতে পারেননি তাকে! মূলত এদিন ‘খবরের ফেরিওয়ালা’ নামের একটি নাটকের শুটিং করছিলেন তিনি। এটি পরিচালনা করছিলেন নাট্য নির্মাতা অনন্য ইমন।

আহমেদ তাওকীরের চিত্রনাট্যে এ নাটকে সাফার সঙ্গে আরও অভিনয় করছেন ইয়াশ রোহান। নাটকটিতে তিনি একজন ক্রাইম রিপোর্টারের চরিত্রে অভিনয় করেছেন। নির্মাতা জানান, পত্রিকার পাতা খুললেই চারপাশে শুধু নেতিবাচক খবর উঠে আসে। পাঠকের পাশাপাশি খবর সংগ্রহ ও পাঠকের কাছে পৌঁছে দেওয়া মানুষরাও এসব নেতিবাচক খবরে নাভিশ্বাস প্রায়। তারা দিনশেষে ইতিবাচক শান্তির খবর খুঁজে বেড়ান। এমন ইতিবাচক বার্তা থাকছে ‘খবরের ফেরিওয়ালা’তে।

এর মধ্যে ঘটনাক্রমে ক্রাইম রিপোর্টার ও হকারের মধ্যে বিভিন্ন ঘটনায় সখ্যতা গড়ে ওঠে। তাদের পরিচয় ও কথোপকথনে বেরিয়ে আসে চাঞ্চল্যকর কিছু তথ্য! ঘটতে থাকে বিভিন্ন ঘটনা। চারপাশের এমন বাস্তব চিত্র উঠে আসবে নাটকটিতে।

এসসিডি/এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়