শিরোনাম
◈ চট্টগ্রাম বন্দরে সাইফ পাওয়ার টেকের যুগের অবসান, এনসিটির দায়িত্বে নৌবাহিনী ◈ ১ ট্রিলিয়ন ডলারের খনিজের খেলায় তালেবান, পেছনে চীন-রাশিয়া-ইরান-ভারত! ◈ পাকিস্তানকে ঠেকাতে গিয়ে ভারতে বন্যা, তোপের মুখে কঙ্গনা (ভিডিও) ◈ ৫ আগস্ট লক্ষ্য ছিল গণভবন, এবার জাতীয় সংসদ: নাহিদ ইসলাম (ভিডিও) ◈ গাজীপুরে মহানগর বিএনপির ৪ নেতা বহিষ্কার ◈ দেশের জাতীয় নিরাপত্তা রক্ষায় জনগণ ঐক্যবদ্ধ : মির্জা ফখরুল ◈ রেস্ট হাউজে ‘নারীসহ’ ওসি, আটক করে ‘চাঁদা দাবি’ ছাত্রদল নেতার, সিসিটিভির ফুটেজ ফাঁস ◈ আর একটি হত্যাকাণ্ড ঘটলে সীমান্ত অভিমুখে লংমার্চ: হুঁশিয়ারি নাহিদ ইসলামের ◈ ধামরাইয়ে ঋণ দেওয়ার কথা বলে গৃহবধুকে ধর্ষণ, আসামী গ্রেফতার ◈ গাজীপুরে চাঁদাবাজির মামলায় গ্রেফতার বিএনপি নেতা স্বপন

প্রকাশিত : ১৭ মার্চ, ২০২৩, ০৮:২০ রাত
আপডেট : ১৭ মার্চ, ২০২৩, ০৮:২০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

এবার ব্রিটিশ শিল্পীর সঙ্গে নুসরাত ফারিয়া

নুসরাত ফারিয়া

শিমুল চৌধুরী ধ্রুব: বাংলাদেশের অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়া পশ্চিমবঙ্গেও জনপ্রিয়তা পেয়েছেন। মডেলিং ও উপস্থাপনার মাধ্যমে শোবিজে পা রাখলেও এখন তার ব্যস্ততা চলচ্চিত্র নিয়েই। তবে সখের বসে দর্শকদের কয়েকটি গানও উপহার দিয়েছেন তিনি। এরই ধারাবাহিকতায় এবার প্রকাশ করতে যাচ্ছেন ‘বুঝি না তো তাই’ শিরোনামের নতুন একটি গান।

নতুন এ গানের প্রসঙ্গে জানা যায়, এতে নুসরাত ফারিয়ার সহশিল্পী হিসেবে থাকছেন ব্রিটিশ র‌্যাপার মুজজি স্ট্রেইনজার। বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত এ গায়ক বিবিসি এশিয়ান নেটওয়ার্কের সেরা তিন প্রতিযোগীর একজন। প্রথম বাংলাদেশি হিসেবে কাজ করছেন মেইন স্ট্রিম ব্রিটিশ মিউজিক ইন্ডাস্ট্রিতে।

গানটির সুর করেছেন মুমজি আর সংগীতায়োজনে আছেন ডিজে লায়ান। এর কথা লিখেছেন বাঁধন। গত ফেব্রুয়ারিতে থাইল্যান্ডে এ গানটির ভিডিওচিত্রের দৃশ্যধারণ করা হয়। এর কোরিওগ্রাফি ও নির্দেশনা দিয়েছেন ভারতের ডিরেক্টর ও ড্যান্সার বাবা যাদব।

জানা গেছে, গানের ভিডিও অবমুক্ত হবে ভারতের বিখ্যাত প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান এসভিএফের ইউটিউব চ্যানেলে। আগামী রোজার ঈদে এটি দেখতে পারবেন দর্শক-শ্রোতারা।

এর আগে ২০১৮ সালে নুসরাত ফারিয়া কণ্ঠশিল্পী হিসেবে আত্মপ্রকাশ করেন। তার প্রথম গানের শিরোনাম ছিল ‘পটাকা’। এরপর ২০২০ সালে তিনি প্রকাশ করেন দ্বিতীয় একক গান ‘আমি চাই থাকতে’। সবশেষ ২০২১ সালে প্রকাশ পায় তার একক গান ‘হাবিবি’।  

এসসিডি/এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়