শিরোনাম
◈ ভারতীয় সেনাবাহিনীর বিজয় দিবসের অনুষ্ঠানে যোগ দেবে বাংলাদেশের ৮ মু‌ক্তি‌যোদ্ধা ও ২ সামরিক অ‌ফিসারসহ ২০ জ‌নের প্রতিনিধি দল ◈ উপদেষ্টা পদে থেকে নির্বাচন করা যাবে কি না, স্পষ্ট করলেন ইসি আনোয়ারুল ◈ দুর্নীতির লাগাম টেনে ধরার রেকর্ড বিএনপির আছে—তারেক রহমান ◈ মোহাম্মদপুরে মা–মেয়ে হত্যা: পরিচয় মেলেনি গৃহকর্মী আয়েশা’র ◈ জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের পূর্ণাঙ্গ প্রতিবেদন প্রকাশ ◈ তফসিলের পর সর্বোচ্চ নিরাপত্তা মোতায়েন, বেআইনি সমাবেশে কঠোর ব্যবস্থা: অন্তর্বর্তী সরকারের বিবৃতি  ◈ ইউনেস্কোর সাংস্কৃতিক ঐতিহ্যের স্বীকৃতি পেল ‘টাঙ্গাইল শাড়ি বুনন শিল্প’ ◈ হাইকোর্টের আশপাশের এলাকায় মিছিল-সমাবেশ নিষিদ্ধ : ডিএম‌পি ◈ ১৩ ব্যাংক থেকে কেনা হলো ২০ কোটি ২০ লাখ ডলার ◈ ১৮টি কেন্দ্র–৪৯টি ভেন্যুতে মেডিকেল ভর্তি পরীক্ষা শুক্রবার: কড়া নিষেধাজ্ঞা ও নতুন নির্দেশনা

প্রকাশিত : ০৩ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:৪৭ সকাল
আপডেট : ০৩ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:৪৭ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ভারতে আন্তর্জাতিক পুরস্কার জিতল ‘নারগেসি’ ও ‘নো এন্ড’

রাশিদ রিয়াজ : ইরানি চলচ্চিত্র ‘নারগেসি’ এবং ‘নো এন্ড’ গোয়ায় ভারতের ৫৩তম আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে পুরস্কার জিতেছে। আয়োজকরা সোমবার বিজয়ীদের নাম ঘোষণা করে।

পায়াম এসকান্দারি পরিচালিত ‘নারগেসি’ আইসিএফটি ইউনেস্কো গান্ধী পদক জিতেছে।

‘নো এন্ড’ উৎসবের সেরা পরিচালকের পুরস্কার জিতেছে। নির্মাতা নাদের সাইভার এই পুরস্কার লাভ করেন। সেরা অভিনেতার পুরস্কার পেয়েছেন ছবিটির তারকা ওয়াহিদ মোবাশেরি।

জাভিয়ের অ্যাঙ্গুলো বার্টুরেন, জিঙ্কো গোতোহ, সুদীপ্ত সেন এবং প্যাস্কেল চ্যাভেন্সের সমন্বয়ে গঠিত আন্তর্জাতিক জুরিতে সভাপতিত্ব করেন পরিচালক নাদাভ ল্যাপিড। সূত্র: তেহরান টাইমস।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়