শিরোনাম
◈ কুমিল্লায় মাজারে হামলা ও অগ্নিসংযোগ, অজ্ঞাতনামা ২২০০ জনকে আসামি করে মামলা ◈ ৩৫ বছর পর চাকসু নির্বাচন: ২৩২ পদে লড়বেন ৯৩১ প্রার্থী ◈ মন্ত্রিত্বের প্রস্তাব ফিরিয়ে নেপালের চিকিৎসক বললেন ‘রোগীদের ছেড়ে যাব না’! ◈ ইউপিইউ কাউন্সিলে বাংলাদেশ পুনর্নির্বাচিত হওয়ায় প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন ◈ আইসিসি উ‌ত্তে‌জিত, পা‌কিস্তান ক্রিকেট দল কড়া শাস্তির মুখে পড়তে পা‌রে ◈ নি'ষিদ্ধ দলের লোককে বাসা ভাড়া না দিতে পুলিশের মাইকিং! (ভিডিও) ◈ নারীদের লেখা বই বিশ্ববিদ্যালয়ের পাঠক্রম থেকে সরানোর নির্দেশ তালেবানের, যৌন হয়রানি নিয়েও পড়ানো নিষেধ ◈ ঢাকাসহ বি‌ভিন্ন জেলায় আওয়ামী লী‌গের কর্মকা‌ণ্ডে অন্তর্বর্তী সরকারের উদ্বেগ বাড়াচ্ছে?  ◈ টেকনাফের পাহাড় থেকে নারী শিশুসহ ৬৬ জন উদ্ধার! ◈ খেলাফত মজ‌লি‌সের মামুনুল হক হঠাৎ আফগানিস্তান সফরে কেন?

প্রকাশিত : ২৬ জুলাই, ২০২৫, ০২:০৭ রাত
আপডেট : ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ভারতীয় সিনেমার মাধ্যমে প্রথমবার বড় পর্দায় পা রাখতে যাচ্ছেন তানজিন তিশা

প্রথমবারের মতো সিনেমায় অভিনয় করতে যাচ্ছেন ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিন তিশা। তবে দেশের কোনো চলচ্চিত্রে নয়, এই অভিনেত্রীর বড় পর্দার অভিষেক হতে যাচ্ছে ভারতের প্রযোজনায় নির্মিত একটি সিনেমার মাধ্যমে।

পশ্চিমবঙ্গের টালিউড ইন্ডাস্ট্রির রোমান্টিক ঘরানার ছবি ‘ভালোবাসার মরসুম’-এ অভিনয় করবেন তানজিন তিশা। সিনেমাটিতে তার সহশিল্পী হিসেবে থাকছেন বাংলাদেশের খায়রুল বাসার এবং বলিউডের অভিনেতা শরমন জোশী। এছাড়া টালিউডের অভিনেত্রী সুস্মিতা চট্টোপাধ্যায়ও থাকছেন গুরুত্বপূর্ণ একটি চরিত্রে।


সিনেমাটি পরিচালনা করছেন এম এন রাজ, যিনি এর আগে জিৎ অভিনীত ‘রাবণ’ পরিচালনা করেছিলেন।

চিত্রনাট্য অনুযায়ী, ছবিতে শরমন জোশী অভিনয় করছেন ‘প্রফেসর আবির’ চরিত্রে। কলেজে পড়ার সময় আবিরের প্রেমে পড়ে তার ছাত্রী হিয়া (তানজিন তিশা)। তবে আবির তখনো ভুলতে পারেননি তার সাবেক প্রেমিকা পারমিতা (সুস্মিতা)। পরবর্তীতে আবির ও হিয়ার বিয়ে হলেও আবিরের আচরণে পরিবর্তন আসে, যা হিয়ার কাছে রহস্যজনক হয়ে ওঠে। এই টানাপোড়েনের মধ্যে আবির-হিয়ার জীবনে প্রবেশ করে খায়রুল বাসার অভিনীত একটি চরিত্র।

সিনেমার শুটিং শুরু হবে আগামী সেপ্টেম্বরের শুরুতে। দার্জিলিংয়ে হবে বেশিরভাগ অংশের দৃশ্যধারণ, এছাড়া মুর্শিদাবাদেও কিছু দৃশ্যের কাজ হবে। প্রযোজনা করছে মেহের এন্টারটেইনমেন্ট ভেঞ্চার, হিমানী ফিল্মস ও ফ্লোটিং ওয়াটার। নির্মাতারা জানিয়েছেন, ২০২৬ সালের সরস্বতী পূজায় সিনেমাটি মুক্তি দেওয়ার পরিকল্পনা রয়েছে।

তানজিন তিশা এ বিষয়ে এখনও কোনো মন্তব্য না করলেও খায়রুল বাসার বলেন, “চিত্রনাট্য পড়ে খুব ভালো লেগেছে। আমার কাছে মনে হয়েছে এটা টালিউডে অভিষেকের জন্য দারুণ একটি কাজ হতে যাচ্ছে। শরমন জোশীর মতো একজন তারকার সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করাটা আমার জন্য অনেক বড় সুযোগ।”

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়