শিরোনাম
◈ ইশরাকের মেয়র পদ-শপথের বিষয়ে সাংবিধানিকভাবে সিদ্ধান্ত ইসির ◈ হা‌রের পর লিটন দাসের প্রতি‌ক্রিয়া, আমাদের কামব্যাক করতে হবে ◈ ভারতে শেখ হাসিনার সঙ্গে আ. লীগ নেতাদের বৈঠক, যা জানা গেল ◈ দুই তারকার জোড়া গোলে ইন্টার মায়া‌মি জয়ে ফিরলো ◈ লঘুচাপের প্রভাবে কুয়াকাটায় টানা বৃষ্টি, পর্যটকশূন্য উপকূল – ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত জারি ◈ ফিলিস্তিন-২ ক্ষেপণাস্ত্র দিয়ে ইসরাইলে ইয়েমেনি হামলা; উড়িয়ে দেওয়া হলো ইসরাইলি সামরিক আস্তানা ◈ ভিউকে কাজে লাগিয়ে চটকদার কথা বলে ফেসবুক-ইউটিউব থেকে ডলারও কামিয়েছো: নুর ◈ জাতিসংঘের মানবাধিকার বিষয়ক হাইকমিশনার মহা কাপুরুষ: ভেনেজুয়েলা প্রেসিডেন্ট  ◈ প্রিমিয়ার লিগ চ‌্যা‌ম্পিয়ন হওয়ায় মোহামেডানকে অভিনন্দন জানিয়ে ফিফা সভাপতির চিঠি ◈ ‌বি‌সি‌বিতে সভাপ‌তি হ‌য়ে আস‌ছেন  আ‌মিনুল ইসলাম বুলবুল!

প্রকাশিত : ২২ জুলাই, ২০২২, ০২:০১ দুপুর
আপডেট : ২২ জুলাই, ২০২২, ০৭:৩৬ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পূর্ণিমার নতুন স্বামী কে এই রবিন?

দিলারা হানিফ পূর্ণিমা-আশফাকুর রহমান রবিন

হ্যাপী আক্তার: ঢাকাই সিনেমার লাবণ্যময়ী অভিনেত্রী দিলারা হানিফ পূর্ণিমা বিয়ে করার প্রায় ২ মাস পর তিনি নিজেই জানালেন সে খবর। তার বিয়ের খবর নিয়ে যেন ভক্তদের আগ্রহের অন্ত নেই। নায়িকা নিজেই জানালেন, ২ মাস আগেই আকিজ গ্রুপের উচ্চপদস্থ কর্মকর্তা আশফাকুর রহমান রবিনকে বিয়ে করেন। পড়াশোনা করেছেন সিডনির একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে।

purnima-Ashfakur-Rahman-Rob

দ্বিতীয়বার বিয়ে করায় ফেসবুকে পূর্ণিমাকে শুভ কামনা জানিয়েছেন তার প্রাক্তন স্বামী আহমেদ ফাহাদ জামাল। তিনি বলেন, 'পূর্ণিমার বিয়ের খবর গণমাধ্যমের বরাতে আমিও জেনেছি। তাদের জন্য শুভ কামনা থাকলো। আর আমার সন্তােনের জন্য প্রার্থনা রাখবেন। 

গত ২৭ মে আশফাকুর রহমান রবিনের সঙ্গে দ্বিতীয় বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সেরেছেন এই অভিনেত্রী। এই বিয়ের খবর প্রকাশ করলেন বৃহস্পতিবার রাতে। তারপর থেকে তারা রাজধানীর একটি অভিজাত এলাকায় বসবাস করছেন।

একটি গণমাধ্যমকে পূর্ণিমা বলেন, দুই পরিবারের সম্মতিতে আশফাকুর রহমান রবিনের সঙ্গে তার বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়েছে। তিনি বলেন, কাজের সূত্র ধরেই তার (রবিন) সঙ্গে পরিচয়। তিন বছরের পরিচয় থেকে বন্ধুত্ব, সেখান থেকে পরষ্পরের মন দেয়া-নেয়া।

purnima

বিয়ের পরই আমার পরিবারের দু-একজন অসুস্থ ছিল। সে কারণে বিয়ের খবর জানাতে কিছুটা দেরি হয়েছে। চলতি বছরের শেষে বিয়ের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হবে বলেও যোগ করেন পূর্ণিমা।  

পূর্ণিমা বলেন, কাজের সূত্রে তার সঙ্গে পরিচয়। ৩ বছরে পরিচয় থেকে বন্ধুত্ব, সেখান থেকে পরস্পরের মন দেওয়া-নেওয়া।

purnima

পূর্ণিমার প্রাক্তন স্বামী আহমেদ ফাহাদ জামাল তাদের একমাত্র সন্তান আরশিয়া উমাইজা  উভয়ের কাছেই থাকেন। 

purnima

২০০৭ সালে চট্টগ্রামের ব্যবসায়ী আহমেদ ফাহাদ জামাল ভালবেসে বিয়ে করেন পূর্ণিশা। ৩ বছর আগে তাদের মধ্যে বিচ্ছেদ হয়। বিয়ের পরে পূর্ণিমা চলচ্চিত্রে অনেকটাই অনিয়মিত হয়ে পড়েন। ২০১৪ সালের ১৩ এপ্রিল তার কোলজুড়ে আসে কন্যা সন্তান আরশিয়া উমাইজা।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়