শিরোনাম
◈ ২০২৫-২৬ অর্থবছর: বাড়তে পারে সেবা মাশুল, সুদ, টোল ও ইজারামূল্য ◈ কেন দেশ ছাড়তে বাধ্য হয়েছেন, ‘স্ট্রেইট কাট’ জানালেন পিনাকী ভট্টাচার্য (ভিডিও) ◈ ভয়াবহ নতুন তথ্য বাংলাদেশসহ ৮ দেশে অ্যান্টিবায়োটিক নিয়ে ◈ ১৪ হাজারের বেশি হজযাত্রীর ভিসা এখনো হয়নি ◈ পাকিস্তান সেনাবাহিনীর জরুরি বৈঠক, ভারতের বিরুদ্ধে কঠোর হুঁশিয়ারি ◈ চীনের কমিউনিস্ট পার্টির সঙ্গে বৈঠকে রোহিঙ্গাদের জন্য জামায়াতের রাষ্ট্র গঠনের প্রস্তাবে যা বলল মিয়ানমার ◈ বিমানের বিশেষ সুবিধা ফিরিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া ◈ সরকারের হস্তক্ষেপ না থাকায় গণমাধ্যম সূচকে উন্নতি : মাহফুজ আলম ◈ বাংলাদেশ সফর কর‌বে ভারত, বাতিলের শঙ্কা উড়িয়ে দিল বিসিবি ◈ ২ কৃষককে ফেরত পাওয়ায় ২ ভারতীয়কে ছেড়ে দিল বিজিবি (ভিডিও)

প্রকাশিত : ২৩ জানুয়ারী, ২০২৫, ০২:৫৪ দুপুর
আপডেট : ২৪ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ইচ্ছে করেই সেই ভিডিও ফাঁস করেছিলেন উর্বশী! 

বলিউডের সিনেমায় সেভাবে দেখা যায় না উর্বশী রাউতেলাকে। সম্প্রতি তেলুগু সিনেমাতে ৬৪ বছরের নায়কের সঙ্গে কোমর দুলিয়ে বিতর্কে জড়িয়েছিলেন তিনি। কিন্তু এবার নতুন বিতর্কের মুখে নায়িকা।

কয়েক মাস আগেই সামাজিকমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছিল স্নানঘরে তার পোশাক বদলের ভিডিও। কিন্তু এবার উর্বশী বললেন, ওই ভিডিও নাকি ইচ্ছাকৃতভাবেই ফাঁস করা হয়েছিল।

অবশ্য উর্বশীর ওই ভিডিও এলে ‘ঘুসপেঠিয়ে’ নামের এক সিনেমার দৃশ্য। আর সেই দৃশ্যটিই ছড়িয়ে দেওয়া হয়েছিল সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে। সেই সময় উর্বশী অবাক হয়ে বলেছিলেন, কীভাবে ওই দৃশ্য ফাঁস হয়েছে তা নিয়ে কোনো ধারণাই নেই তার। এবার তিনি বললেন সম্পূর্ণ অন্য কথা। জানালেন, ওই দৃশ্য ফাঁস হয়ে যাওয়াটা পুরোটাই সাজানো।

কিন্তু কেন? সেই কথা জানাতে উর্বশী বলছেন, সিনেমার নির্মাতারা খুব টেনশনে ছিলেন সিনেমাটি নিয়ে। জমি বন্ধক রেখে তারা সিনেমা বানিয়েছেন। তাই সিনেমাটিকে সফল করতে উদগ্রীব ছিলেন।

উর্বশী বলছেন, তাদের বেশ কিছু টাকা ঋণ হয়ে গিয়েছিল। জমি-ভিটেও ছাড়ার উপক্রম। রাস্তায় নেমে আসার পরিস্থিতি তৈরি হয়েছিল। আর তাই তারা আমার বিজনেস ম্যানেজারের সঙ্গে এই বিষয়ে আলোচনা করছিলেন। আর তারপরই তারা ওই ভিডিও নিয়ে আমার অনুমতি চান। এমন নয়, দৃশ্যটিতে আমি বিশেষ কিছু করেছিলাম। তবুও ওরা দৃশ্যটি আগেভাগে লিক করতে চাইছিলেন।

প্রসঙ্গত, সিনেমাটি মুক্তি পেয়েছিল ২০২৪ সালের ৯ আগস্ট। এতে উর্বশীর সঙ্গে ছিলেন বিনীতকুমার সিং, গোবিন্দ নামদেব এবং অক্ষয় ওবেরয়। কিন্তু যাবতীয় পরিকল্পনা সত্ত্বেও ক্রাইম ড্রামা গোত্রের সিনেমাটি সেভাবে সাড়া ফেলতে পারেনি।  

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়