শিরোনাম
◈ ২০২৫-২৬ অর্থবছর: বাড়তে পারে সেবা মাশুল, সুদ, টোল ও ইজারামূল্য ◈ কেন দেশ ছাড়তে বাধ্য হয়েছেন, ‘স্ট্রেইট কাট’ জানালেন পিনাকী ভট্টাচার্য (ভিডিও) ◈ ভয়াবহ নতুন তথ্য বাংলাদেশসহ ৮ দেশে অ্যান্টিবায়োটিক নিয়ে ◈ ১৪ হাজারের বেশি হজযাত্রীর ভিসা এখনো হয়নি ◈ পাকিস্তান সেনাবাহিনীর জরুরি বৈঠক, ভারতের বিরুদ্ধে কঠোর হুঁশিয়ারি ◈ চীনের কমিউনিস্ট পার্টির সঙ্গে বৈঠকে রোহিঙ্গাদের জন্য জামায়াতের রাষ্ট্র গঠনের প্রস্তাবে যা বলল মিয়ানমার ◈ বিমানের বিশেষ সুবিধা ফিরিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া ◈ সরকারের হস্তক্ষেপ না থাকায় গণমাধ্যম সূচকে উন্নতি : মাহফুজ আলম ◈ বাংলাদেশ সফর কর‌বে ভারত, বাতিলের শঙ্কা উড়িয়ে দিল বিসিবি ◈ ২ কৃষককে ফেরত পাওয়ায় ২ ভারতীয়কে ছেড়ে দিল বিজিবি (ভিডিও)

প্রকাশিত : ২২ জানুয়ারী, ২০২৫, ০১:৫৭ দুপুর
আপডেট : ২৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

‘বিয়েতে বিশ্বাস নেই, শুধু শয্যাসঙ্গীর প্রয়োজনে...!’ 

নিজের বক্তব্য যে এভাবে ব্যুমেরাং হয়ে ফিরবে, বোধ হয় বুঝতেই পারেননি টাবু। সমাজমাধ্যমে তার বক্তব্য ছড়িয়ে পড়তেই টনক নড়েছে তার। 

বিরক্ত অভিনেত্রীর দাবি, তিনি যা বলেছিলেন সংবাদমাধ্যম সেটা বিকৃত করে পরিবেশন করেছে। যার জেরে ভুগতে হচ্ছে তাকে। টাবুর এই বক্তব্য তার সহকারীরা সমাজমাধ্যমে শেয়ার করেছেন। এই ধরনের খবর পরিবেশনের বিরোধিতা করে সংবাদমাধ্যমগুলোকে তার কাছে নিঃশর্ত ক্ষমা চাওয়ার দাবিও জানিয়েছেন তিনি।

টাবু সম্প্রতি অক্ষয় কুমারের ‘ভূত বাংলা’ ছবিতে যোগ দিয়েছেন। এই ছবিতে টলিউডের যিশু সেনগুপ্তকেও দেখা যাবে। অভিনেত্রী নিজেই সেই খুশির খবর শুনিয়েছিলেন। তখনই প্রকাশ্যে আসে তার এক পুরনো সাক্ষাৎকার। 

২০২৪-এ তিনি ‘ক্রু’ ছবিতে অভিনয় করেছিলেন। সেই ছবির প্রচারের সময় তাকে প্রশ্ন করা হয়েছিল, টাবু কি বিয়েতে বিশ্বাসী? সংবাদমাধ্যমের দাবি, সেই সময় অভিনেত্রী নাকি বলেছিলেন, “বিয়েতে বিশ্বাসী নই। পুরুষ কেবল শয্যাসঙ্গীর প্রয়োজনেই...!” অভিনেত্রীর এই বক্তব্য হঠাৎই আবার ভাইরাল। যার জেরে নাস্তানাবুদ তিনি। সমাজমাধ্যমে তাকে কটাক্ষের শিকার হতে হচ্ছে।

নিজেকে নেটাগরিকদের কটূক্তি থেকে দূরে রাখতেই এর পর অভিনেত্রীর পক্ষ থেকে প্রচার করা হয়, পুরোটাই সংবাদমাধ্যমের কারসাজি। তিনি এ রকম কোনও কথা বলেননি। 

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়