শিরোনাম
◈ জুলাই বিপ্লবের পর রাজনৈতিক দলগুলোর সহযোগিতা পাইনি — উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ◈ ক্ষুদ্র ইন্টারনেট অপারেটরদের বাজার থেকে হটাতে ডিডস আক্রমণ চলছে: ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব ◈ হিন্দুদের কারো কারো ‘জামায়াতে যোগ দেওয়ার’ কারণ কী, তাদের নেতৃত্ব দেওয়ার সুযোগ আছে? ◈ বাংলা‌দেশ‌কে হা‌রি‌য়ে সি‌রি‌জে ২-১ এ এ‌গি‌য়ে গে‌লো আফগা‌নিস্তান ◈ গণতন্ত্র ধ্বংসের চক্রান্ত চলছে, ৭ নভেম্বরের চেতনায় ঐক্যবদ্ধ হতে হবে: মির্জা ফখরুল ◈ হংকং সি‌ক্সেস ক্রিকে‌টে শ্রীলঙ্কা‌কে ১৪ রা‌নে হারা‌লো বাংলাদেশ ◈ শনিবার থেকে লাগাতার অবস্থান কর্মসূচি প্রাথমিক শিক্ষকদের ◈ নির্বাচনের আগে গণভোট চাওয়া নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্র: মির্জা ফখরুল ◈ ফেব্রুয়ারির প্রথম বা দ্বিতীয় সপ্তাহে নির্বাচন আয়োজনের পূর্ণ প্রস্তুতি সম্পন্ন: ইসি মাছউদ ◈ নতুন বাংলাদেশে মুক্তিযুদ্ধের ব্যবসা চলবে না: ডাকসু ভিপি (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১৩ অক্টোবর, ২০২৪, ১১:৩৭ রাত
আপডেট : ১২ মে, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

গান শোনালেন ‘আত্মগোপনে’ থাকা মমতাজ (ভিডিও)

ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানে ৫ আগস্ট আওয়ামী লীগ সরকার পতনের পর আত্মগোপনে চলে গেছেন দলটির অনেক নেতাকর্মী। তাদের বিরুদ্ধে একের পর হত্যা মামলা হচ্ছে দেশের বিভিন্ন প্রান্তে।   

মানিকগঞ্জ-২ আসনে আওয়ামী লীগ থেকে নির্বাচিত সংসদ সদস্য (এমপি) কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমকে ৫ আগস্টের পর আর দেখা যায়নি। তার বিরুদ্ধে একাধিক মামলা হয়েছে। তিনি দেশে আছেন, না বিদেশে পালিয়ে গেছেন—সে বিষয়ে কিছু জানা যায়নি।

দুই মাসের বেশি সময় পর আজ রবিবার প্রকাশ্যে এসেছেন কণ্ঠশিল্পী মমতাজ। নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে একটি গান পোস্ট করে সামনে এসেছেন তিনি। একটি কক্ষে বালিশে হেলান দিয়ে হাতে মোবাইল ফোন নিয়ে গান গাইতে দেখা যায় তাকে।

‘আমার হাত বান্ধিবি, পা বান্ধিবি মন বান্ধিবি কেমনে? আমার চোখ বান্ধিবি, মুখ বান্ধিবি পরাণ বান্ধিবি কেমনে?’ গানটি শোনা যায় মমতাজের কণ্ঠে। আজ বিকেল ৫টা ৩৪ মিনিটে গানটি পোস্ট করেন তিনি। সন্ধ্যা সাড়ে ৭টা পর্যন্ত পোস্টে রিঅ্যাকশন পড়েছে ১০ হাজার, মন্তব্য ১ হাজার ৯০০ এবং দুই শতাধিক ফেসবুক ব্যবহারকারী পোস্টটি শেয়ার করেছেন।

ওই পোস্টে মো. মজনু নামের ফেসবুক ব্যবহারকারী মন্তব্য করেছেন, ‘সোনামণি তুমি কোথায়, তোমাকে খুঁজতেছি দুই মাস থেকে, কোথায় আছ একটু জানাবে।’

মো. নাজমুল ইসলাম নামের আরেক ফেসবুক ব্যবহারকারী লিখেছেন, ‘দুঃখ করে লাভ নাই, জীবনে চাওয়ার থেকে অনেক বেশি পাইছেন। রাস্তা থেকে মহাখালী ডিওএইচএস—এ আপনার বাড়ির আর কি চাই শুধু তেল মেরে।’

আমিনুল ইসলাম রিয়াজ লিখেছেন, ‘খালা তো সুখেই আছেন। লুটতরাজের টাকায় ভালোই আরাম আয়েস করতেছেন।’ 

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়