শিরোনাম
◈ সমমনাদের অসন্তোষ বাড়ছে, আসন বণ্টনে বিএনপি-র কঠিন সমীকরণ ◈ অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধি থাকলেও বাড়ছে দারিদ্র্য—সতর্ক করছেন বিশেষজ্ঞরা ◈ ২০২৬ ফিফা বিশ্বকাপ: ১২ গ্রুপে ৪৮ দল, একনজরে দেখুন কে কার প্রতিপক্ষ ◈ অবশেষে ‘শান্তি’ পুরস্কার পেলেন ডোনাল্ড ট্রাম্প ◈ খালেদা জিয়ার এন্ডোস্কপি সম্পন্ন, বন্ধ হয়েছে পাকস্থলীর রক্তক্ষরণ ◈ নির্বাচনে অংশ নেওয়া জাতীয় পার্টির নিজস্ব ইচ্ছা: প্রেস সচিব ◈ লা‌তিন - বাংলা সুপার কা‌পে ব্রাজিলের কাছে পরা‌জিত বাংলাদেশ ◈ ব্রিটেনে অবৈধ ডেলিভারি ড্রাইভার অভিযানে ৬০ জনকে ফেরত পাঠানোর সিদ্ধান্ত, বাংলাদেশিও রয়েছেন আটক তালিকায় ◈ শেখ হাসিনার দুঃশাসনে খালেদা জিয়ার ওপর নেমেছিল নিপীড়নের ঝড়: তারেক রহমান ◈ মনোনয়ন পেলেন বিএনপির ১১ নারী প্রার্থী, কে কোন আসনে?

প্রকাশিত : ২৬ মে, ২০২৩, ০৪:৪৯ দুপুর
আপডেট : ২৭ মে, ২০২৩, ০২:৫৮ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

এ জয় প্রধানমন্ত্রী ও গাজীপুরের জনগণকে উপহার দিলাম: জায়েদা খাতুন

এ এইচ সবুজ, গাজীপুর: নির্বাচনে অংশ নেওয়া জায়েদা খাতুনের জন্য দীর্ঘ এই পথটা পাড়ি দেওয়া মোটেই সহজ ছিল না। কিন্তু ছায়ার মতো মায়ের পাশে থেকে জটিল সমীকরণটাই যেন সহজ করে দিয়েছেন ছেলে জাহাঙ্গীর আলম। আর তাতেই আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী নৌকা প্রতীকের প্রার্থী এড.আজমত উল্লা খানকে ১৬ হাজার ১৯৭ ভোটে হারিয়ে জয়ের মুকুট মাথায় পড়েছেন স্বতন্ত্র প্রার্থী জায়েদা খাতুন।

জয়ী হয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন গাজীপুরের নতুন নগরমাতা। মা-ছেলের সম্মিলিত এই জয়কে আওয়ামী লীগ সভানেত্রীকেই উৎসর্গ করেছেন তিনি।

বৃহস্পতিবার রাতে ফলাফল ঘোষণার পর তার ছয়দানা এলাকার বাড়িতে তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়ায় নতুন মেয়র জায়েদা খাতুন বলেন, সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন হয়েছে। আমি খুব খুশি। এ জয় আমি প্রধানমন্ত্রী ও গাজীপুরের সকল জনগণকে উপহার দিলাম।

এ সময় সাংবাদিকদের উদেশ্যে জায়েদা খাতুন বলেন, গাজীপুরের সর্বস্তরের জনগণকে সঙ্গে নিয়ে আমার ছেলে জাহাঙ্গীর আলমের অসমাপ্ত কাজগুলো শেষ করতে চাই। এজন্য সকলের সহযোগিতা দরকার। সম্পাদনা: অনিক কর্মকার

প্রতিনিধি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়