শিরোনাম
◈ যেসব এলাকায় শুক্রবার ৪ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না ◈ ইতালির প্রধানমন্ত্রী জর্জিয়া মেলোনি ডিসেম্বরে ঢাকা আসছেন ◈ ডিসেম্বরে এক দিন নিলেই টানা ৪ দিন ছুটি, নভেম্বরে কত দিন? ◈ ডেঙ্গুতে আরও ৪ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৮০৩ ◈ ইভিএম বাতিল, প্রার্থীর দেশি-বিদেশি আয়ের তথ্য প্রকাশ বাধ্যতামূলক ◈ সালমান শাহ হত্যা মামলা, আসামিদের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা ◈ গাজীপুরে কিশোরী ধর্ষণ: প্রশাসনের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন শায়খ আহমাদুল্লাহর, প্রেমের সম্পর্ক দেখিয়ে ঘটনা হালকা করার অভিযোগ ◈ ‘নীরব কিন্তু উদাসীন নয়’: কেন ভারতের জেন-জি তরুণরা রাস্তায় নামছে না ◈ তরুণ-তরুণী যদি প্রলোভনে পড়ে সেটা শুধু প্রলোভনকারীর দোষ নয়: মিজানুর রহমান আজহারী ◈ শেখ হাসিনা পালিয়ে যাননি, যেতে বাধ্য করা হয়েছে: আইনজীবী (ভিডিও)

প্রকাশিত : ২৬ মে, ২০২৩, ০৪:৪৯ দুপুর
আপডেট : ২৭ মে, ২০২৩, ০২:৫৮ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

এ জয় প্রধানমন্ত্রী ও গাজীপুরের জনগণকে উপহার দিলাম: জায়েদা খাতুন

এ এইচ সবুজ, গাজীপুর: নির্বাচনে অংশ নেওয়া জায়েদা খাতুনের জন্য দীর্ঘ এই পথটা পাড়ি দেওয়া মোটেই সহজ ছিল না। কিন্তু ছায়ার মতো মায়ের পাশে থেকে জটিল সমীকরণটাই যেন সহজ করে দিয়েছেন ছেলে জাহাঙ্গীর আলম। আর তাতেই আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী নৌকা প্রতীকের প্রার্থী এড.আজমত উল্লা খানকে ১৬ হাজার ১৯৭ ভোটে হারিয়ে জয়ের মুকুট মাথায় পড়েছেন স্বতন্ত্র প্রার্থী জায়েদা খাতুন।

জয়ী হয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন গাজীপুরের নতুন নগরমাতা। মা-ছেলের সম্মিলিত এই জয়কে আওয়ামী লীগ সভানেত্রীকেই উৎসর্গ করেছেন তিনি।

বৃহস্পতিবার রাতে ফলাফল ঘোষণার পর তার ছয়দানা এলাকার বাড়িতে তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়ায় নতুন মেয়র জায়েদা খাতুন বলেন, সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন হয়েছে। আমি খুব খুশি। এ জয় আমি প্রধানমন্ত্রী ও গাজীপুরের সকল জনগণকে উপহার দিলাম।

এ সময় সাংবাদিকদের উদেশ্যে জায়েদা খাতুন বলেন, গাজীপুরের সর্বস্তরের জনগণকে সঙ্গে নিয়ে আমার ছেলে জাহাঙ্গীর আলমের অসমাপ্ত কাজগুলো শেষ করতে চাই। এজন্য সকলের সহযোগিতা দরকার। সম্পাদনা: অনিক কর্মকার

প্রতিনিধি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়