শিরোনাম
◈ সিরাজুূল আলম খানের প্রতি  শ্রদ্ধা নিবেদন বায়তুল মোকাররম দক্ষিণ গেইটে ◈ ঢাকা-১৭ আসনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী মোহাম্মদ এ আরাফাত ◈ বিএনপির সঙ্গে সংলাপ নয়, সংবিধান অনুযায়ী নির্বাচন: তথ্যমন্ত্রী ◈ তত্ত্বাবধায়ক ব্যবস্থা ছাড়া কোনো নির্বাচন হবে না: মির্জা ফখরুল ◈ বৈশ্বিক কারণেই বিভিন্ন সমস্যা চলছে, শিগগিরই সংকট কেটে যাবে: প্রধানমন্ত্রী ◈ জামালপুরে ট্রাক-অটোরিকশা মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৪ ◈ বনানীর বাসা থেকে শাহরিয়ার কবিরের মেয়ের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার ◈ সবজির দামে কিছুটা স্বস্তি ◈ কর ফাঁকি সংক্রান্ত বিষয়ে ইউনূস সেন্টারের ব্যাখ্যা ◈ ফতুল্লায় চার্জার ফ্যান বিস্ফোরণে একই পরিবারের ৫ জন দগ্ধ

প্রকাশিত : ৩১ মার্চ, ২০২৩, ০৩:২৯ দুপুর
আপডেট : ৩১ মার্চ, ২০২৩, ০৩:৪৬ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বগুড়ায় ১১০ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ২

প্রতীকি ছবি

মো. আইনুর ইসলাম, বগুড়া: বগুড়ায় ১১০ কেজি গাঁজাসহ দুই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা করেছে র‌্যাব-১২।

বৃহস্পতিবার (৩০ মার্চ) দিবাগত রাত ২টার দিকে সদরের মাটিডালি বিমান মোড় এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- কুমিল্লার ব্রাহ্মণ পাড়ার উত্তর তেতাভুমির আব্দুর ওহিদের ছেলে তমু মিয়া (৪০) এবং হোসেন মিয়ার ছেলে নাজমুল হাসান (২৯)।

শুক্রবার র‍্যাবের পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

জানা যায়, ঢাকা থেকে দিনাজপুর গামী একটি পিকআপ ভ্যানে বিশেষ কায়দায় মাদক পরিবহন করা হচ্ছে। এমন তথ্যর ভিত্তিতে সদরের মাটিডালি বিমান মোড় এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে ১১০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

র‍্যাব-১২ বগুড়ার কোম্পানি কমান্ডার মীর মনির হোসেন জানান, দীর্ঘদিন ধরেই আসামিরা বিভিন্ন এলাকায় মাদক কারবারি করে আসছিলো। তাদের বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানান তিনি। সম্পাদনা: অনিক কর্মকার

প্রতিনিধি/একে

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়