শিরোনাম
◈ ফলকার টুর্ককে অবাঞ্ছিত ঘোষণা করল ভেনেজুয়েলার পার্লামেন্ট ◈ ভোলায় স্বামীকে বেঁধে স্ত্রীকে দলবদ্ধ ধর্ষণ: প্রধান আসামিসহ তিনজন গ্রেপ্তার, অভিযুক্ত নেতারা দল থেকে বহিষ্কৃত ◈ মুরাদনগরে মাদককারবারির অভিযোগে তিনজনকে পিটিয়ে হত্যা, একজন গুরুতর আহত ◈ গণঅভ্যুত্থান সরকারের কেউ কেউ ‘লুটপাট’ করে বেহুঁশ হওয়ার দশা: ইশরাক হোসেন ◈ যে কারণে পিআর পদ্ধতি চায় জামায়াত ও ইসলামী আন্দোলন ◈ ‘মেগাস্টার’ শব্দকাণ্ডে বিতর্ক: “আমি মানুষটা ছোট, অন্যকে ছোট করব কীভাবে” — জাহিদ হাসান ◈ এবার পদত্যাগপত্র জমা দিয়েছেন শিল্পকলার চারুকলা পরিচালক ◈ কেশবপুর পৌরসভার  সাবেক মেয়র রফিকুল গ্রেফতার ◈ বেনাপোল কাস্টমসে লক্ষ্যমাত্রার চেয়ে ৩১৬ কোটি টাকা বেশি রাজস্ব আদায় ◈ পার্বত্য চট্টগ্রামের একশ স্কুলে এবছরই ই-লার্নিং চালুর নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

প্রকাশিত : ০১ অক্টোবর, ২০২২, ০৫:৩২ বিকাল
আপডেট : ০১ অক্টোবর, ২০২২, ০৫:৩২ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাণীনগরে মাদকসহ গ্রেপ্তার ২

প্রতিকী ছবি

আওরঙ্গজেব রাব্বী, রাণীনগর (নওগাঁ) : রাণীনগর থানাপুলিশ ও জেলা শাখা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) পৃথক অভিযান চালিয়ে হেরোইন ও গাঁজাসহ দুই জনকে আটক করেছে। আটককৃতদের বিরুদ্ধে মামলা রুজু করে শনিবার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

রাণীনগর থানার ওসি আবুল কালাম আজাদ বলেন, শুক্রবার রাতে উপজেলার পারইল এলাকায় অভিযান চালিয়ে পারইল বাজার থেকে ৬২ গ্রাম গাঁজাসহ সোহেল রানা (২৮) নামে একজনকে আটক করা হয়েছে।

আটক সোহেল ওই গ্রামের এমরান আলীর ছেলে। এছাড়া একই রাতে নওগাঁ জেলা শাখা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) উপজেলার ভবানীপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে ওই গ্রামের সেলিম সরদারের স্ত্রী সিমা বিবি (২৩) কে একগ্রাম হেরোইনসহ আটক করেছে।

রাতেই ডিবি’র পক্ষ থেকে থানায় একটি মাদক মামলা রুজু করা হয়েছে। এএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়