শিরোনাম
◈ পারস্পরিক শুল্ক সংকট: চূড়ান্ত দর-কষাকষিতে বাংলাদেশ ◈ আরব আমিরাতের আবুধাবিতে প্রবাসী বাংলাদেশির ভাগ্যবদল: লটারিতে জিতলেন ৮০ কোটি টাকা ◈ ২৪ ঘণ্টায় গাজায় নিহত ১১৮, যুদ্ধবিরতির প্রস্তাব পর্যালোচনায় হামাস ◈ ‘মব এবং জনদুর্ভোগ সৃষ্টি হলে কঠোর পদক্ষেপ নেবে সেনাবাহিনী’ ◈ হোটেলে নারীকে মারধর করা বহিষ্কৃত যুবদল নেতার বিরুদ্ধে মামলা, গ্রেপ্তারের চেষ্টায় পুলিশ ◈ বনানীর জাকারিয়া হোটেলে ঢুকে নারীদের ওপর যুবদল নেতার হামলা, ভিডিও ◈ দাঁড়িপাল্লা প্রতীকসহ জামায়াতের নিবন্ধন পুনর্বহালের গেজেট প্রকাশ ◈ দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জুলাই গণঅভ্যুত্থান ও শহীদ দিবস পালনের নির্দেশ ◈ তিন দিনের ছুটিতে সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীরা, পাবেন না যারা ◈ উচ্চ ও নিম্ন আদালতকে ফ্যাসিস্টমুক্ত করতে হবে: সালাহউদ্দিন

প্রকাশিত : ২৯ জুলাই, ২০২৪, ০৩:৩৬ দুপুর
আপডেট : ৩০ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নরসিংদীতে পৃথক অভিযানে আগ্নেয়াস্ত্র, গোলাবারুদ ও মাদকদ্রব্যসহ গ্রেপ্তার ২

আজিজুল ইসলাম, রায়পুরা: [২] নরসিংদীর রায়পুরায় র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব) ও রায়পুরা থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে দেশীয় তৈরী ওয়ান শুটারগান, চাইনা রাইফেল, ম্যাগজিন, গোলাবারুদ ও মাদকদ্রব্যসহ ২ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

[৩] গ্রেপ্তাররা হলেন- রায়পুরা উপজেলার নিলক্ষা ইউনিয়নের সোনাকান্দি কান্দাপাড়া গ্রামের মৃত আফাজ উদ্দিনের ছেলে ইউনুস আলী ও হাসনাবাদ এলাকার হানিফ মিয়ার ছেলে আজিজুল (২০)। 

[৪] সোমবার (২৯ জুলাই) দুপুরে রায়পুর থানা প্রাঙ্গনে সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাফায়াত হোসেন পলাশ। 

[৫] এসময় তিনি বলেন, গতকাল রোববার রাতে নিলক্ষ্যা ইউনিয়নে অভিযান পরিচালনা করে পুলিশ। এসময় নিলক্ষার সোনাকান্দি মোর্শেদ মেম্বারের কাঠ বাগানের ভেতর থেকে ইউনুস নামে একজনকে আটক করা হলে তার হেফাজত থেকে একটি দেশীয় তৈরী ওয়ান শুটারগান, দুই রাউন্ড কার্তুজ এবং ২১০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। এসব ব্যাপারে থানায় অস্ত্র ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে দুটি মামলা দায়ের করা হয়। 

[৬] অপরদিকে, র‌্যাবের আলাদা একটি অভিযানে রায়পুরা উপজেলার হাসনাবাদ এলাকা থেকে নরসিংদী জেলা কারাগারের ক্যান্টিন বয় আজিজুল নামে একজনকে আটক করা হয়। তার কাছ থেকে ২টি অস্ত্র, ১২ রাউন্ড গুলি এবং ২টি ম্যাগজিন উদ্ধার করে রায়পুরা থানা হেফাজতে দিয়েছে বলে জানান রায়পুরা থানার ওসি। 

[৭] এ বিষয়ে র‌্যাবের পক্ষ থেকে একটি অস্ত্র মামলা করা হয়েছে বলেও জানান পুলিশের এ কর্মকর্তা। 

[৮] সংবাদ সম্মেলনে থানার পুলিশ পরিদর্শক (অপারেশন) প্রবীর কুমার ঘোষ, এসআই আব্দুল হালিম, রকিবুল ইসলাম, এএসআই জোবায়ের হোসেন’সহ অন্যান্য পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

প্রতিনিধি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়