শিরোনাম
◈ জামায়াতকে ‘বন্ধু’ হিসেবে চায় যুক্তরাষ্ট্র, ক্ষমতায় গেলে নজরদারির হুঁশিয়ারি মার্কিন কূটনীতিকের ◈ রাঙামাটির সঙ্গে সারা দেশের বাস চলাচল অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ◈ ট্রাম্পের নেতৃত্বে শান্তি পর্ষদ, স্বাক্ষর করলেন ২০ দেশের নেতা ◈ এক বৈঠকেই ১১ অধ্যাদেশ অনুমোদন: আইন, শিক্ষা ও অর্থনীতিতে বড় সিদ্ধান্ত উপদেষ্টা পরিষদের ◈ তাদের প্রটোকল দরকার হলে তিন ডাবল করে দেন: তারেক রহমান (ভিডিও) ◈ নির্বাচন সামনে রেখে মোতায়েন সেনাসদস্যদের কার্যক্রম পরিদর্শনে সেনাপ্রধান ◈ সরকারের একটি মহল কিছু কিছু প্রার্থীকে জয়ী করার চেষ্টা করছে: মির্জা আব্বাস ◈ ডোনাল্ড ট্রা‌ম্পের গ্রিনল্যান্ড দখ‌লের প‌রিকল্পনার প্রতিবা‌দে বিশ্বকাপ ফুটবল বয়কটের ডাক জার্মানির! ◈ বিশ্বকাপ জয়ের দাবিদার দল নয় বাংলা‌দেশ, না খেললে ক্রিকেটের ক্ষতি হবে না : অতুল ওয়াসান ◈ বিশ্বকাপ খেলতে ভারতে না যাওয়ার চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নিলো বাংলাদেশ (ভিডিও)

প্রকাশিত : ২২ এপ্রিল, ২০২৪, ০২:৩৯ দুপুর
আপডেট : ২২ এপ্রিল, ২০২৪, ১১:৪৮ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ইউটিউব দেখে এটিএম বুথে ডাকাতি, নিরাপত্তাকর্মী হত্যাকারী গ্রেপ্তার 

সুজন কৈরী: [২] রাজধানীর শাহাজাদপুরে মধুমতি ব্যাংকের এটিএম বুথে কর্তব্যরত সিকিউরিটি গার্ডকে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় জড়িত আরিফকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের গোয়েন্দা বিভাগ। 

[৩] ঢাকার কালাচাঁদপুরে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে ডিবি পুলিশের গুলশান বিভাগের একটি দল। তার কাছ থেকে হত্যায় ব্যবহৃত চাপাতি, বুথ ভাগার শাবল ও অন্যান্য জিনিসপত্র উদ্ধার করা হয়েছে। 

[৪] সোমবার (২২ এপ্রিল) দুপুরে রাজধানীর মিন্টো রোড ডিএমপি মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে ডিএমপির অতিরিক্ত কমিশনার মোহাম্মদ হারুন অর রশীদ জানান, অভিযুক্ত আরিফ দীর্ঘদিন ধরে অভাব অনটনে ভুগছিল। 

[৫] নিজের কিডনি বিক্রি করতে চেয়েছিল। সেখানেও ব্যর্থ হয়ে ইউটিউবে এটিএম বুথে ডাকাতির দৃশ্য দেখে উদ্বুদ্ধ হয়ে বুথে ডাকাতি করতে গিয়েছি। বুথে ঢোকার আগে সিকিউরিটি গার্ডকে কুপিয়ে হত্যা করে।  গ্রেপ্তারের পর প্রাথমিকভাবে ঘটনা স্বীকার করেছে সে। সম্পাদনা: কামরুজ্জামান

এসকে/কে/এইচএ

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়