শিরোনাম
◈ সন্ধ্যায় উপদেষ্টা পরিষদের জরুরি বৈঠক ◈ টানা ১৯ দিন ছুটি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ◈ জনগণের বিরুদ্ধে যারা অবস্থান নেয় তারা এমনিতেই বিলীন হয়ে যায়: গয়েশ্বর  ◈ সচিবালয় ও যমুনার আশপাশে সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ ◈ মুন্সীগঞ্জ লঞ্চে দুই তরুণীকে প্রকাশ্যে মারধর, ভিডিও ভাইরাল! ◈ পাকিস্তান উচ্চ-গতির মিসাইল ব্যবহার করছে, বলল ভারত ◈ শেখ হাসিনাকে ফেরাতে ইন্টারপোলের মাধ্যমে চেষ্টা চলছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ পাকিস্তানের সঙ্গে সংঘাত : ভারতের ৩২ বিমানবন্দর সাময়িকভাবে বন্ধ ঘোষণা ◈ এবার সাইবার হামলায় ভারতের ৭০ শতাংশ বিদ্যুৎ সঞ্চালন ব্যবস্থা অচল ◈ পাকিস্তানের গোলায় ভারতীয় কর্মকর্তার মৃত্যু

প্রকাশিত : ৩০ নভেম্বর, ২০২৩, ০৮:২৩ রাত
আপডেট : ৩০ নভেম্বর, ২০২৩, ০৮:৩২ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ধর্ষণের অভিযোগে মামলায় মেম্বার গ্রেপ্তার 

সনতচক্রবর্ত্তী, ফরিদপুর: [২] বোয়ালমারীতে এক ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা দায়ের করা হয়েছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত ইউপি সদস্যকে (মেম্বার) গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
 
[৩] গ্রেপ্তারকৃত জনপ্রতিনিধি হলেন, উপজেলার ময়না ইউনিয়ন পরিষদের বর্তমান ইউপি সদস্য (মেম্বার) মো. জাহাঙ্গীর শিকদার (৩৫)। তিনি ওই ইউনিয়নের মুড়াইল গ্রামের ইব্রাহীম শিকদারের ছেলে। 

[৪] গৃহবধূর স্বামী বৃহস্পতিবার এ ব্যাপারে বোয়ালমারী থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেছেন। গ্রেপ্তারকৃতকে দুপুরে ফরিদপুর বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে। 

[৫] জানা যায়, ওই গৃহবধূর স্বামী অন্যের ক্ষেতে-খামারে কাজ করে সংসার চালান। আর গৃহবধূ বুদ্ধি প্রতিবন্ধী। মাঝেমধ্যে ইউপি সদস্য মো. জাহাঙ্গীর শিকদার তার বাড়িতে কাজের জন্য ওই গৃহবধূকে নিয়ে যেতেন। তার সহজ সরলতার সুযোগে ভয়-ভীতি দেখিয়ে গৃহবধূকে প্রায়ই ধর্ষণ করতেন। দীর্ঘদিন ধরে ধর্ষণের ফলে গৃহবধূ অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়েন। বর্তমানে তিনি ৭ মাসের অন্তঃসত্ত্বা। সম্প্রতি ওই গৃহবধূ ধর্ষণের কথা তার স্বামীকে খুলে বলেন। 

[৬] এ ঘটনায় বুধবার দিবাগত রাত ২টার দিকে অভিযুক্ত পলাতক ইউপি সদস্যকে (মেম্বার) বোয়ালমারী থানা পুলিশ মুরাইলের একটি বাসা থেকে আটক করেন। পরদিন বৃহস্পতিবার এ ঘটনায় ভুক্তভোগীর স্বামী বোয়ালমারী থানায় জাহাঙ্গীর শিকদারকে আসামী করে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেন। 

[৭] গ্রেপ্তারকৃতকে বৃহস্পতিবার দুপুরে ফরিদপুর বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে। এর আগে বিষয়টি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করতে ভুক্তভোগীর স্বামী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বরাবর লিখিত অভিযোগ করেছিলেন। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়