হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর: [২] সরকারের নির্ধারিত মূল্য বাস্তবায়নে ফরিদপুরে পেঁয়াজের হাটে অভিযান চালিয়েছে জেলা ভোক্তা অধিকার ও সংরক্ষণ অধিদপ্তর। শুক্রবার (২৯ সেপ্টেম্বর) সকাল ৯ টা থেকে দুপুর সাড়ে ১২ টা পর্যন্ত জেলা সদরের কানাইপুর ও নালারমোড় হাটে এ অভিযান চালানো হয়।
[৩] এসময় সরকার নির্ধারিত দামে পেঁয়াজ ক্রয়-বিক্রয় না করা, পাকা ক্রয়-বিক্রয় রশিদ না থাকা ও মূল্য তালিকা না থাকায় দুটি পেঁয়াজের আড়তকে জরিমানা করা হয়। জরিমানা করা মেসার্স কামাল এন্টারপ্রাইজকে ১ হাজার টাকা এবং মেসার্স রতন ট্রেডার্সকে ১ হাজার টাকা সহ মোট দুই হাজার টাকা জরিমানা করে হয়।
[৪] অভিযানের সত্যতা নিশ্চিত করে ফরিদপুর জেলা ভোক্তা অধিকার ও সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মো. সোহেল শেখ বলেন, আগামীতেও এ অভিযান অব্যাহত থাকবে। সম্পাদনা: এ আর শাকিল
প্রতিনিধি/এআরএস