ময়মনসিংহ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহ ভূমি অধিগ্রহণ (এলএ) শাখার সার্ভেয়ার মো. কবির হোসেনকে কেন্দ্র করে গত ১৪ আগস্ট একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়। ভিডিওটিতে দেখা যায়, একটি হোটেলে খাবার টেবিলে একজন লোক সার্ভেয়ার মো. কবির হোসেনের হাতে তিন হাজার টাকা দিচ্ছেন।
জানা যায়, ওই হোটেলে অফিস স্টাফরা মিলে দুপুরে খাবার খাচ্ছিলেন। এখানে পরিচিত সুহৃদ তিনিও খাবারের অংশ গ্রহন করেন। তিনি নিজ থেকে খাবার বিল পরিশোধের প্রদানের ইচ্ছা পোষণ করে সার্ভেয়ার কবির হোসেনের কাছে দেন। আর এই ভিডিওটিই ভাইরাল করা হয়েছে।
এ বিষয়ে সার্ভেয়ার মো. কবির হোসেন বলেন, একটি সংঘবদ্ধ চক্র কিছু দিন যাবত আমাকে হয়রানি করার পাঁয়তারা করছে। ভূমি অধিগ্রহণ বিষয়ে নিয়ে মানুষের নানা সমস্যা থাকে। সবার কাজ করে দেয়া সম্ভব হয় না। এর প্রেক্ষিতে কেউ মনোক্ষুন্ন হয়ে করে থাকতে পারে। তবে আমার উপর অর্পিত দায়িত্ব পালনে সচেষ্ট রয়েছি।