শিরোনাম
◈ চার দফা দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত রাজপথে থাকার ঘোষণা জবির শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের, বাদ জুমা গণঅনশন ◈ জুলাই থেকে ইন্টারনেটের দাম ২০ শতাংশ কমবে ◈ পাক-ভারত যুদ্ধবিরতি নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত ◈ ‘চিকেন নেক’র কাছে সামরিক মহড়া ভারতের ◈ বিপ্লব সফল না হলে তুমি উপদেষ্টা হতে পারতা না, এখন তোমার আচরণ ফ্যাসিবাদীর মতো: উপদেষ্টা মাহফুজকে জবি শিক্ষক ◈ দুঃখ প্রকাশ করে যা বললেন উপদেষ্টা মাহফুজ আলম ◈ দেশের বাজারে স্বর্ণের নতুন দাম নির্ধারণ, ভরি কত? ◈ উপদেষ্টা মাহফুজের ওপর বোতল নিক্ষেপকারী শনাক্ত, খুঁজছে পুলিশ ◈ ক্রসরোডে বাংলাদেশ: ডনের সম্পাদকীয় ◈ বাংলাদেশসহ ৫ দেশের কূটনীতিকের পরিচয়পত্র পেশ অনুষ্ঠান স্থগিত করল ভারত

প্রকাশিত : ২৩ মার্চ, ২০২৩, ১০:১১ রাত
আপডেট : ২৩ মার্চ, ২০২৩, ১০:১১ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নাতির বিরুদ্ধে বৃদ্ধা দাদীকে মারধরের অভিযোগ

খাদেমুল বাবুল, জামালপুর: জামালপুরের ইসলামপুরে পুলিশ সদস্য (কনস্টেবল) আরিফের ক্ষমতার অপব্যবহার করে বৃদ্ধ দাদীর বসত বাড়ী জবর দখল ও মারধরের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন করেছেন ভূক্তভোগি দাদী ধলী বেগম।

বৃহস্পতিবার (২৩ মার্চ) ইসলামপুর পৌর এলাকার পূর্ব ভেঙ্গুড়া গ্রামে নিজ বাড়িতে বৃদ্ধা ধলী বেগম পুলিশ সদস্য  নাতি আরিফ এর বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করে মারধর ও  বাড়ি দখলের অভিযোগ করেন। 

ধলী বেগম বলেন, আরিফের সাথে ভেঙ্গুড়া মৌজার আমার বসত বাড়ীর ১০ শতাংশ জমি নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। বিরোধের জেরে আরিফ সন্ত্রাসী বাহিনী দিয়ে প্রাণনাশের হুমকিসহ বসতবাড়ি জবর দখল করার পায়তারা করছে।

আমি অসহায় বৃদ্ধ মহিলা আরিফের অত্যাচারে চরম নিরাপত্তাহীনতায় আছি। 

আমাকে খুন করে বসতবাড়ি জবর দখলের চায়। সংবাদ সম্মেলনে ভূক্তভোগির ছেলে বেলাল হোসেন, আলাল হোসেন ও রুস্তম আলী মন্ডল উপস্থিত ছিলেন। এই ব্যাপারে পুলিশ সদস্য আরিফ এর মোবাইল ফোনে একাধিক বার ফোন করা হলে তিনি রিসিভ করেন নি।

কেবি/এসবি২

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়