শিরোনাম
◈ এনবিআর বিলুপ্তি করা হলো কেন, জানাল সরকার ◈ কোম্পানীগঞ্জে প্রবাসী পরিবারের ওপর হামলা ও গাছের সঙ্গে বেঁধে নির্যাতন ◈ অর্থনীতিতে স্বস্তির বার্তা : জুনে আইএমএফ-এর ঋণ পাচ্ছে বাংলাদেশ ◈ স্থ‌গিত হওয়া পিএসএল ১৭ মে আবার শুরু, প্রভাব পড়বে বাংলাদেশ সিরিজে ◈ ক্লাব বিশ্বকাপের আগে আর্জেন্টিনার ১৫ হাজার সমর্থককে নিষিদ্ধ করা হলো ◈ শার্শায় ৩০ মামলার আসামী আইনাল গ্রেফতার ◈ ইতালিতে কড়া অভিবাসন নীতি, টার্গেটে বাংলাদেশিরা! ◈ তরুণী মা'রধরের নেপথ্যে লঞ্চের ভেতরে সেদিন কী ঘটেছিল? ভিডিও প্রকাশ্যে ◈ সারা দেশে এনআইডি সেবা কার্যক্রম সাময়িকভাবে বন্ধ ◈ রমনা বটমূলে বোমা হামলা: দুজনের যাবজ্জীবন, ৯ জনের ১০ বছর কারাদণ্ড

প্রকাশিত : ২৯ জানুয়ারী, ২০২৩, ০৬:০২ বিকাল
আপডেট : ২৯ জানুয়ারী, ২০২৩, ০৬:০২ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কালিয়ায় স্কুলছাত্রীকে দলবেধে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ১

সুশান্ত বিশ্বাস

সাজিদুল ইসলাম, কালিয়া (নড়াইল): নড়াইলের কালিয়ায় স্কুলছাত্রীকে রাস্তা থেকে তুলে নিয়ে দল বেঁধে ধর্ষণ ঘটনার অভিযোগে সুশান্ত বিশ্বাস (১৭) নামে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে উপজেলার নড়াগাতি থানা পুলিশ। সুশান্ত উপজেলার মূলশ্রী গ্রামের নিরেন বিশ্বাসের ছেলে।

শনিবার রাতে গ্রামের বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। 

জানা যায়, উপজেলার বাগুডাঙ্গা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নবম শ্রেনীর ছাত্রী সোমবার (২৩ জানুয়ারি) স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়ানুষ্ঠানে যোগ দিয়ে বিকেলে বাড়ি ফেরার পথে সুশান্তসহ ৪ জন তাকে রাস্তা থেকে তুলে অজ্ঞাত স্থানে নিয়ে দলবেধে পালাক্রমে ধর্ষণের পর তার বাড়ির পাশে রেখে পালিয়ে যায়। 

ঘটনাটি স্থানীয় ভাবে ধামাচাপা দেয়ার চেষ্টার পর শনিবার বিকেলে ভুক্তভোগীর বাবা বাদি হয়ে সুশান্তসহ ৩ জনের নাম উল্লেখ করে ও একজনকে অঞ্জাত নামা আসামি করে মামলা দায়ের করেন এবং রাতেই পুলিশ সুশান্তকে গ্রেপ্তার করে। 

নড়াগাতি থানার ওসি সুকান্ত সাহা বলেছেন, মামলা দায়ের করার পর একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পলাতক আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। সম্পাদনা: অনিক কর্মকার

প্রতিনিধি/একে/এসএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়