শিরোনাম
◈ ইরানের মাশহাদ বিক্ষোভকারীদের দখলে—ভিডিও পোস্ট করে ট্রাম্পের দাবি ◈ বিদ্রোহী প্রার্থীদের মনোনয়ন প্রত্যাহারে আহ্বান, না মানলে কঠোর ব্যবস্থা: বিএনপি ◈ শেষ দিনে প্রার্থিতা ফিরে পেতে ইসিতে আবেদনের হিড়িক ◈ গ্যাস সরবরাহ নিয়ে গ্রাহকদের জন্য বড় দুঃসংবাদ ◈ জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট: ভোটগ্রহণে ব্যালট বাক্স হারালে বা ছিনিয়ে নিলে কী করা হবে জানাল ইসি ◈ শেষ ওভারের নাটকীয়তায় চট্টগ্রামের জয় ◈ বি‌সি‌বি প‌রিচাল‌কের স্ট‌্যাটাস, তামিম ইকবাল ভার‌তের দালাল ◈ হাসনাত আবদুল্লাহর মনোনয়ন বাতিল চেয়ে আবেদন মুন্সীর ◈ তারেক রহমানের সঙ্গে পাকিস্তান হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ ◈ ভেনেজুয়েলার পর এবার মেক্সিকোতে স্থল হামলার ঘোষণা ট্রাম্পের

প্রকাশিত : ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ০২:২৮ রাত
আপডেট : ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ০২:২৮ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

গোদাগাড়ীতে আড়াই কোটি টাকার হেরোইন-মদসহ মা ও ছেলে গ্রেপ্তার

ইফতেখার আলম, রাজশাহী প্রতিনিধি: রাজশাহী গোদাগাড়ী উপজেলায় আড়াই কোটি টাকা মূল্যের হেরোইন ও দেশি মদসহ ২ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-৫।

শনিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৬টার দিকে গোদাগাড়ী থানাধীন মাদারপুর গ্রাম থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

এসময় তাদের বসত বাড়ির ড্রেসিং টেবিল থেকে ২ কেজি ৬০০ গ্রাম হেরোইন ও টেবিলের পেছন থেকে ১৫ লিটার দেশীয় মদ উদ্ধার করে র‌্যাব । 

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো মাদারপুর গ্রামের মোছা. আরজান বেগম (৬৪) ও তার ছেলে মো. মাহাবুর (৩৯)।

শনিবার রাতে র‌্যাবের পাঠানো একটি প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়ে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গোদাগাড়ীর মাদারপুর এলাকায় একটি বসত বাড়িতে অভিযান চালিয়ে নারীসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার  করা হয়েছে।

উদ্ধারকৃত হেরোইনের বাজার মূল্য ২ কোটি ৬০ লাখ টাকা। গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে গোদাগাড়ী মডেল থানায় মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়