শিরোনাম
◈ এবার লেবাননে সার্জিক্যাল স্ট্রাইক চালানোর বার্তা ট্রাম্পের ◈ বাংলাদেশ সীমান্তে বিএসএফের বেড়া নির্মাণে মেঘালয়ের আপত্তি, গ্রামবাসীর প্রতিবাদ ◈ পুরোপুরি সুস্থ নন ইলিয়াস কাঞ্চন: কথা বলছেন, তবে জড়তা কাটেনি, স্বাস্থ্য নিয়ে নতুন তথ্য ◈ এমপিদের সরাসরি তহবিল বরাদ্দ বাতিল, প্রকল্প অনুমোদন দেবে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় ◈ পুলিশের দ্রুততম তদন্ত, আদালতের ছুটি বাতিল এই দৃষ্টান্তমূলক রায় নিশ্চিত করা সম্ভব হয়েছে ◈ ঢাকাকে যানজটমুক্ত করতে ‘জিরো সিগন্যাল’ মহাপরিকল্পনা, ব্যয় আড়াই হাজার কোটি টাকা ◈ পরিচালক‌দের ‌ভো‌টে তা‌মিম ইকবাল বিসিবির সভাপতি  ◈ সংসদে প্রতিশ্রুতি দিলে স্ট্যাডি করেই দেবেন: জ্বালানিমন্ত্রীকে স্পিকার (ভিডিও) ◈ ব্রাজিলের জার্সির রঙ সাদা থেকে যেভাবে হলুদ হয়ে উঠলো  ◈ ৬ শিশুর প্রত্যেকের পরিবারকে ৮০ লাখ টাকা করে দেবে আদ্-দ্বীন হাসপাতাল

প্রকাশিত : ২৭ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৭:১৭ বিকাল
আপডেট : ০৭ জুন, ২০২৬, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

লক্ষ্মীপুর-৩: এক মঞ্চে সকল প্রার্থী, জনগণের মুখোমুখি হয়ে প্রার্থীদের নানান প্রতিশ্রুতি

জহিরুল ইসলাম শিবলু, লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: লক্ষ্মীপুরে আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ২০২৬ এ জনগণের মুখোমুখি অনুষ্ঠানে সুজন (সুশাসনের জন্য নাগরিক) এর আয়োজনে লক্ষ্মীপুর-৩ আসন নির্বাচনী এলাকায় একই মঞ্চে উঠেছেন প্রতিবন্ধী ৬ জন প্রার্থী।

মঙ্গলবার (২৭ জানুয়ারি) বেলা ১১টায় শহীদ মিনার প্রাঙ্গণে মুখোমুখি অনুষ্ঠানে বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তর দেন প্রার্থীরা। সুজনের সভাপতি মো. কামাল হোসেনের সভাপতিত্বে জনগণের মুখোমুখি অনুষ্ঠানে তারা উপস্থিত হন। এইসময় জনগণের মধ্য থেকে তিনটি করে প্রশ্নের উত্তর দেন প্রার্থীরা।

এ সময় বিএনপির প্রার্থী শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি জনগণের প্রশ্নের জবাবে বলেন, উন্নয়নে বিশ্বাসী বিএনপি, তাই ফ্যামিলি কার্ডসহ শিক্ষার মানোন্নয়ন ও এলাকার ব্যাপক উন্নয়নে ধানের শীষে ভোট প্রদানের আহবান জানান তিনি। এছাড়া সন্ত্রাস ও মাদকমুক্ত লক্ষ্মীপুর গঠনে সর্বোচ্চ ত্যাগ স্বীকার করার অঙ্গীকারও করেন তিনি।

জামায়াত ইসলামীর প্রার্থী ড. মুহাম্মদ রেজাউল করিম বেকারত্ব দূরীকরণ, চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসমুক্ত লক্ষ্মীপুর গড়তে দাঁড়িপাল্লায় ভোট চান।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রার্থী মো: ইব্রাহীম বলেন, ইসলামী সমাজ প্রতিষ্ঠায় ও দুর্নীতি মুক্ত সুস্থ, সুন্দর সমাজ গঠনে হাত পাখায় ভোট প্রদানের বিকল্প নাই। এছাড়া অন্যান্য দলের প্রার্থীরাও এলাকার উন্নয়নে তাদের বক্তব্য তুলে ধরেন।

অনুষ্ঠানে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোটাধিকার প্রদান, সুষ্ঠু, শান্তিপূর্ণ নির্বাচন অনুষ্ঠান, সংস্কারের স্বপক্ষে গণভোট প্রদান বিষয় বিশেষ গুরুত্ব পায়।

এ সময় বিভিন্ন রাজনীতিক দলের নেতাকর্মী ও স্থানীয় বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন৷

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়