শিরোনাম
◈ রাজধানীতে মিরপুরে আতশবাজির ফুলকি থেকে ভবনে আগুন ◈ শোকের মাঝেও উৎসব: রাজধানীতে আতশবাজি–ফানুসে নববর্ষ বরণ ◈ যখন শেখ হাসিনার মুক্তি চেয়েছিলেন খালেদা জিয়া ◈ শুরু হলো ইংরেজি নতুন বর্ষ ২০২৬ ◈ নববর্ষের অঙ্গীকার হবে—অবাধ, সুষ্ঠু নির্বাচনে জবাবদিহিমূলক সরকার গঠন: তারেক রহমান ◈ খালেদা জিয়ার প্রয়াণে তারেক রহমানকে মোদির শোকবার্তা, যা লেখা আছে এতে ◈ বেনাপোল কাস্টমস কমিশনারসহ ১৭ কমিশনার বদলি ◈ বেগম খালেদা জিয়ার কফিন বহন করলেন তিন আলেম: আজহারী, আহমাদুল্লা ও মামুনুল হক ◈ বেগম খালেদা জিয়া: ক্ষমতা ও প্রতিরোধের জীবন ◈ রয়টার্সকে দেয়া সাক্ষাৎকার: ভারতীয় কূটনীতিকের সঙ্গে ‘গোপন’ বৈঠকের কথা জানালেন জামায়াত আমীর

প্রকাশিত : ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৬:৩২ বিকাল
আপডেট : ০১ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শেরপুর সদর উপজেলার ঝুঁকিপূর্ণ ও দুর্গম কেন্দ্র পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক

তপু সরকার হারুন, শেরপুর প্রতিনিধি: ক্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শেরপুর সদর উপজেলা ঝুঁকিপূর্ণ ও দুর্গম ভোট কেন্দ্র পরিদর্শন শেরপুরের জেলা প্রশাসক তরফদার মাহমুদুর রহমান জেলা পুলিশ সুপার মোঃ কামরুল ইসলাম ও শেরপুর সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহবুবা হক।

৩০ ডিসেম্বর মঙ্গলবার জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শেরপুর সদর উপজেলা ঝুঁকিপূর্ণ ও দুর্গম ভোট কেন্দ্র
গুলির মধ্য শেরপুর সদর উপজেলার চরপক্ষিমারী উইনিয়নের ৬৫নং জংঙ্গলদী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় ৪২নং ধানুরপাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় এবং ৬৬নং সাতপাখিয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করেন।

স্থানীয় ভাবে এই এলাকার ভোট কেন্দ্রগুলিকে সাধারনত শেরপুর-১ আসনের নির্বাচনে অতি গুরুত্বপূর্ণ, ঝুঁকিপূর্ণ ও দুর্গম ভোট কেন্দ্র চিহিৃত করা হয়। পরিদর্শন কালে উপস্থিত ছিলেন শেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ও স্থানীয় জনগন এবং শেরপুর সদর থানা, সংশ্লিষ্ট বিদ্যালয় প্রধান, ইউনিয়নের মেম্বারগণ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়