শিরোনাম
◈ জা‌র্সিতে থাকা সৌদি আরবের পতাকায় চুমু খেলেন ক্রিশ্চিয়া‌নো রোনালদো  ◈ সৌদি-হুথি সংঘাত দীর্ঘায়িত হলে বড় অর্থনৈতিক সংকটে পড়তে পারে বাংলাদেশ ◈ বগুড়ায় ক্লাসে শাসন করায় শিক্ষককে লাঠিপেটা, সেই সপ্তম শ্রেণির ছাত্রকে স্থায়ী টিসি ◈ চকবাজারে আগুন নিয়ন্ত্রণে, ভবনের ৬-৭ তলায় এখনও তীব্র তাপ: ধোঁয়ায় চেহারা কা‌লো হ‌য়ে গে‌ছে ফায়ার ফাইটার ও স্বেচ্ছা‌সেবক‌দের ◈ অনুমোদিত মাধ্যম ছাড়া ট্রেনের টিকিট কিনে প্রতারিত হলে দায় নেবে না রেলওয়ে ◈ ডেঙ্গু প্রতিরোধে পাড়া-মহল্লায় মাইকিং ও জুমার খুতবায় সচেতনতার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ◈ প্রবাসীদের মামলা দ্রুত নিষ্পত্তিতে বিশেষ আদালত গঠনের পরিকল্পনা সরকারের: আইনমন্ত্রী ◈ রিয়াদ বিমানবন্দরে হামলার আগে 'ওয়ার্নিং সিস্টেম' বন্ধ রেখেছিল সৌদি আরব, নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন ◈ হাসপাতালে সাড়ে চারশ রোগী সামলানো একা ডিউটিরত নারী ডাক্তারকে স্থানীয় নেতার হ্যানস্তা অভিযোগ, ভিডিওতে যা বললেন ◈ খেলাপি ঋণ থাকা সত্ত্বেও বেক্সিমকোর দুই প্রতিষ্ঠানকে ঋণ সুবিধায় ছাড় দিল বাংলাদেশ ব্যাংক

প্রকাশিত : ১০ অক্টোবর, ২০২৫, ১০:৩০ রাত
আপডেট : ০১ আগস্ট, ২০২৬, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শার্শায় ভ্যান ছিনিয়ে নিয়ে চালককে হত্যা, চার দিন পর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার

ইমরুল কায়েশ, যশোর: যশোরের শার্শায় নিখোঁজের চার দিন পর মাসুম বিল্লাহ (১৯) নামে এক ভ্যানচালকের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (১০ অক্টোবর) বিকালে পার্শ্ববর্তী ঝিকরগাছা উপজেলার নাভারণ ইউনিয়নের বায়সা চাঁদপুর এলাকায় প্রবাসী রবিউল ইসলামের নবনির্মিত ভবন থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত মাসুম বিল্লাহ শার্শা উপজেলার উলাশী ইউনিয়নের উলাশী গ্রামের আজিজ খাঁনের ছেলে। তিনি পেশায় ভ্যানচালক ছিলেন।

পুলিশ জানায়, নবনির্মিত ভবনটি থেকে দুর্গন্ধ ছড়িয়ে পড়লে স্থানীয়রা ভেতরে ঢুকে অর্ধগলিত মরদেহ দেখতে পান। পরে খবর পেয়ে ঝিকরগাছা থানা পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। নিহতের পিতা আজিজ খাঁন এসে মরদেহটি তার ছেলে মাসুম বিল্লাহর বলে শনাক্ত করেন।

Advertisement

এর আগে গত ৬ অক্টোবর সকালে মাসুম বিল্লাহ ভ্যান নিয়ে বাড়ি থেকে বের হন, এরপর থেকেই তিনি নিখোঁজ ছিলেন। খোঁজাখুঁজির পর না পেয়ে পরদিন (৭ অক্টোবর) তার পিতা শার্শা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন।

ঝিকরগাছা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নুর মোহাম্মদ গাজী জানান, মরদেহ উদ্ধার করে পোস্টমর্টেমের জন্য যশোর সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

শার্শা থানার ওসি আব্দুল আলীম বলেন, “প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, ভ্যান ছিনিয়ে নিতে গিয়ে মাসুম বিল্লাহকে হত্যা করা হয়েছে। হত্যার রহস্য উদঘাটনে পুলিশের একাধিক ইউনিট কাজ করছে।”

  • সর্বশেষ