শিরোনাম

প্রকাশিত : ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ১১:১৩ দুপুর
আপডেট : ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ১১:৫৮ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সুনামগঞ্জ-সিলেট মহাসড়কে ট্রাক-সিএনজি সংঘর্ষে শিক্ষার্থীসহ নিহত ৩

ঘাতক ট্রাকের চালকসহ দুর্ঘটনায় জড়িত যানবাহন আটক করা হয়েছে। মামলার প্রস্তুতি চলছে। 

সুনামগঞ্জ-সিলেট আঞ্চলিক মহাসড়কের শান্তিগঞ্জে ট্রাক ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়ে ও সিএনজি চালক নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে শান্তিগঞ্জ উপজেলার পশ্চিম পাগলা ইউনিয়নের শত্রুমর্দন বাঘেরকোনা গ্রামের পুরান বাড়ির সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- সুনামগঞ্জ পৌর শহরের উকিলপাড়ার বাসিন্দা পরলোকগত প্রণয় দাশের স্ত্রী আবদিত কেশবা (৪০), তার মেয়ে সতীশ চন্দ্র বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণির শিক্ষার্থী প্রথমা চৌধুরী এবং সিএনজিচালক সজল ঘোষ (৫০), তিনি শহরের নবীনগর এলাকার বাসিন্দা বলে জানা গেছে।

জানা গেছে, সুনামগঞ্জ থেকে যাত্রী নিয়ে একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা সিলেটের উদ্দেশ্য যাচ্ছিলো। এসময় শান্তিগঞ্জ উপজেলার সুনামগঞ্জ-সিলেট মহাসড়কের পাগলা বাজারের বাঘেরকোনা এলাকায় সিলেট থেকে আসা একটি পিকআপের সঙ্গে সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই সিএনজিতে থাকা এক নারী ও চালকের মৃত্যু হয়। এছাড়া আহত অবস্থায় প্রথমা চৌধুরীকে শান্তিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হলে হাসপাতালের চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতদের ঘনিষ্ঠজন গোবিন্দ কুমার দাশ জানান, ‘ঘটনাস্থলে এসে আমরা দু’জনের লাশ পেয়েছি। মেয়েটিকে হাসপাতালে নেয়ার পর মারা গেছে। তারা আমাদের পরিচিত, সকলে ইসকন ভক্ত।’

স্থানীয়রা জানায়, সুনামগঞ্জগামী একটি দ্রুতগতির ট্রাক সিলেটমুখী সিএনজিকে সজোরে ধাক্কা দিলে দুর্ঘটনাটি ঘটে। চালক নেশাগ্রস্ত ছিলেন কি না, তা নিয়ে সন্দেহ প্রকাশ করেছেন তারা।

প্রত্যক্ষদর্শী শাহীন মিয়া ও শাহ আলম জানান, ‘বিকট শব্দ শুনে ঘুম থেকে উঠে দেখি ট্রাকটি পানিতে পড়ছে, সিএনজি দুমড়ে-মুচড়ে গেছে। ভয়ঙ্কর মৃত্যু হয়েছে তাদের।‘ দুর্ঘটনার খবর পেয়ে শান্তিগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে দুটি লাশ উদ্ধার করে। টিম লিডার আলমগীর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জয়কলস হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুমন কুমার চৌধুরী জানান, ‘দুর্ঘটনায় দু’জনের লাশ উদ্ধার করেছি। শান্তিগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আরো একজন মারা গেছেন। দুর্ঘটনা কবলিত ট্রাক ও সিএনজি উদ্ধার করা হয়েছে।’

শান্তিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল আহাদ বলেন, ‘ঘাতক ট্রাকের চালকসহ দুর্ঘটনায় জড়িত যানবাহন আটক করা হয়েছে। বর্তমানে আইনি প্রক্রিয়া চলমান।’

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়