শিরোনাম
◈ ডাকসুতে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় হল সম্পাদক হতে যাচ্ছেন সাফজয়ী নারী ফুটবলার রেহানা আক্তার ◈ নেপালকে হা‌রি‌য়ে জ‌য়ের ধারায় ফির‌লো বাংলাদেশ ◈ বাংলাদেশ-পাকিস্তানের বাণিজ্য সম্পর্ক বহুগুণ বাড়ানো সম্ভব : পাকিস্তানের বাণিজ্যমন্ত্রী ◈ ওয়েজবোর্ড বাস্তবায়ন ও সাপ্তাহিক ২ দিন ছুটির দাবি ডিআরইউ’র  ◈ ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন হবে বলে মনে হচ্ছে না: মালয়েশিয়ায় সংবাদ সম্মেলনে নাহিদ ◈ ডিজিটাল ব্যাংকের ন্যূনতম মূলধনের শর্ত বাড়িয়ে ৩০০ কোটি টাকা করল বাংলাদেশ ব্যাংক ◈ রুমিন ফারহানার বিরুদ্ধে ফৌজদারি ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি এনসিপির ◈ যৌ.নকর্মীর চরিত্রে অভিনয় আমাকে মননশীল করেছে: রুনা খান ◈ ঈদে মিলাদুন্নবী কবে, জানা গেল তারিখ ◈ শোকজের খবরে যা বললেন ফজলুর রহমান

প্রকাশিত : ২৪ আগস্ট, ২০২৫, ০৬:১৯ বিকাল
আপডেট : ২৪ আগস্ট, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মুরাদনগরে সিএনজি-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত

এন এ মুরাদ , মুরাদনগর: কুমিল্লার মুরাদনগরে গরু বুঝাই ট্রাক ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে সিএনজিতে থাকা এক যাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। এই ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছে আরো একজন। রবিবার দিবাগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে উপজেলার বাঙ্গরা বাজার থানাধীন টনকী এলাকায় এ সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সিএনজির যাত্রী, মোহাম্মদ মালু মিয়া (৪৪) ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার নবীনগর থানার লাউর ফতেপুর গ্রামের চান্দর আলীর ছেলে ও আহত সিএনজি ড্রাইভার সাগর (২৭) একই থানার বারীখলা গ্রামের আব্দুল কাদিরের ছেলে 

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নিহত মালু মিয়া বুড়িচং উপজেলার নিমসার পাইকারি বাজার থেকে বিভিন্ন প্রকারের সবজি নিয়ে সাগরের সিএনজিতে করে তার নিজ এলাকায় যাচ্ছিল। শনিবার দিবাগত রাত সাড়ে ৩ টার দিকে কোম্পানীগঞ্জ-নবীনগর সড়কের টনকী পূর্বপাড়া এলাকায় আসলে বেপরোয়া গতিতে আসা কোম্পানীগঞ্জ গামী গরু বুঝাই ঢাকা মেট্রো-ট (১৭-০১৫৪) নাম্বারের একটি ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এতে ঘটনাস্থলেই মৃত্যুবরণ করেন সিএনজিতে থাকা সবজি ব্যবসায়ী মালু মিয়া। এ সময় সিএনজির ড্রাইভার সাগর গুরুতর আহত হয়। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় সাগরকে মুরাদনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে আসলে সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়।

বাঙ্গরা বাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি তদন্ত) মো: আনোয়ার হোসেন সড়ক দুর্ঘটনায় নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, দুর্ঘটনার সাথে সাথেই ট্রাকের ড্রাইভার ও হেলপার পালিয়ে গেছে। ট্রাক ও সিএনজি দুটি আটক করা হয়েছে। পাশাপাশি সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত সবজি ব্যবসায়ী মালু মিয়ার লাশ উদ্ধার করে তার স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়