শিরোনাম
◈ ভারতের বিধিনিষেধ সত্ত্বেও জুলাইয়ে বাংলাদেশি রপ্তানি আয় বেড়েছে ৪% ◈ কলকাতার বাণিজ্যমেলায় বাংলাদেশি স্টল, মিলছে সাড়া! ◈ বাংলাদেশে চাল রপ্তানির তোড়জোড় ভারতীয় সরবরাহকারীদের ◈ এবার বাংলাদেশ হয়ে আমেরিকায় পোশাক রপ্তানি করতে চায় ভারত: আনন্দবাজারের প্রতিবেদন ◈ যুদ্ধবিমান নিয়ে হাজির ট্রাম্প,ঘোল খাওয়ালেন পুতিন! ভিডিও ◈ ফারুকীর সর্বশেষ অবস্থা জানালেন তিশা ◈ প্রধানমন্ত্রী হলে থাকা যাবে না দলীয় প্রধানের পদে, জুলাই সনদের খসড়ায় আরও যা আছে ◈ হাসনাত-সারজিসসহ ৫ নেতার শোকজ নোটিশ প্রত্যাহার ◈ দেশে আরেকটা বিপ্লব হতে পারে : রেজা কিবরিয়া ◈ ফরিদপুরে অসুস্থ গরু জবাই করে পালিয়ে গেল কসাই!

প্রকাশিত : ১৬ আগস্ট, ২০২৫, ০১:৩৩ রাত
আপডেট : ১৭ আগস্ট, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নির্বাচন পন্ড করার ষড়যন্ত্র হলে জনগণ কাউকেই ছাড়বে না: খায়রুল কবির খোকন

সানজিদা রুমা, নরসিংদী : বিএনপির যুগ্ন মহাসচিব খায়রুল কবির খোকন বলেছেন, জনগণ যাদেরকে ভোট দেবে তারাই আগামীতে দেশ পরিচালনা করবে। নির্বাচন নিয়ে কোন টালবাহানা চলবেনা। সরকার,  নির্বাচন কমিশনসহ সকল রাজনৈতিক দলগুলো নির্বাচনে অংশ নিতে প্রস্তুত। দুই একটি দল কি ভাবলো তাতে কিছুই আসে যায় না।

তিনি শুক্রবার বিকেলে নরসিংদীর চিনিশপুরস্থ জেলা বিএনপির কার্যালয়ে বেগম খালেদা জিয়ার ৮০ তম জন্ম বার্ষিকী উপলেক্ষ আয়োজিত মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

এসময় তিনি আরো বলেন, বিএনপির দীর্ঘ ১৬ বছরের আন্দোলনের বিস্ফোরণ ঘটেছে ৫ আগস্ট। কেউ কেউ বলছেন পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন, সংস্কার এবং বিচার না হলে নির্বাচনে যাবেন না। যারা নির্বাচনে অংশ নিলে জামানত হারাবে তারাই বিভ্রান্তিমূলক বক্তব্য দিচ্ছেন এবং দেশে অস্থিতিশিল পরিস্থিতি তৈরী করে ঘোলা পানিতে মাছ শিকার করতে চাচ্ছেন। নির্বাচন পন্ড করার ষড়যন্ত্র হলে জনগণ কাউকেই ছাড়বে না। আমি আশা করবো তাদের শুভ বুদ্ধির উদয় হোক। আগামী বছরের ফেব্রুয়ারীতেই নির্বাচনের জন্য প্রস্তুুত থাকুন।

জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মহসিন হোসেন বিদ্যুতের সঞ্চালনায় মিলাদ মাহফিলে জেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি তোফাজ্জাল হোসেন মাষ্টার, বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সহ-সম্পাদক আশারফ উদ্দিন বকুল, কেন্দ্রীয় সদস্য ইকবাল হোসেন শ্যামল, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি গেলাম কবির কামাল মহিলা দলের সভাপতি এড উম্মে সালমা মায়া মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদক সালমা আক্তার সপ্নাসহ কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। পরে বেগম জিয়ার সুস্থ্যতা কামনায় দোয়া পরিচালনা করা হয়।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়