শিরোনাম
◈ শৈলকুপায় ব্যবসায়ীর পায়ের রগ কর্তন ◈ রবীন্দ্র শিক্ষার্থীদের যমুনা সেতু পশ্চিম মহাসড়কে ব্লকেড, যানচলাচল বন্ধ ◈ স্বর্ণ পাচার করতে গিয়ে ধরা পরা সেই কেবিন ক্রু রুদাবা সুলতানাকে সাময়িক বরখাস্ত ◈ হজ ওমরা নিয়ে আমার মন্ত্রণালয়ের কোনো কর্মকর্তা যদি এক টাকাও ঘুষ খেলে ফাঁসিতে ঝোলাব: ধর্ম উপদেষ্টা ◈ ক্লোরেটের মাত্রা বেশি, যুক্তরাজ্যে আবারও বাজার থেকে তুলে নেওয়া হলো কোকা-কোলার পণ্য ◈ করাচিতে স্বাধীনতা দিবসে ফাঁকা গুলি ছুড়ে নিহত ৩, আহত ৬৪ ◈ এবার ইসরায়েলকে অস্ত্র সরবরাহ নিয়ে যা বলল সৌদি আরব! ◈ সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেকের এপিএস গ্রেফতার ◈ সমুদ্র বন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত, সাগরে লঘুচাপ ◈ ‘মৃত ভোটারদের’ সঙ্গে চা পান করলেন রাহুল গান্ধী,তোলপাড়

প্রকাশিত : ১৩ আগস্ট, ২০২৫, ০৬:০৯ বিকাল
আপডেট : ১৪ আগস্ট, ২০২৫, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মুকসুদপুরে প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

মুকসুদপুর প্রতিনিধি: গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে মুকসুদপুর থানা পুলিশ। মঙ্গলবার সকালে উপজেলার কমলাপুর গ্রামের উসমান মুন্সির বাড়ি থেকে সাদিকা বেগম (২২) নামে এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। 

সাদিকা বেগম উপজেলার ভাবড়াশুর ইউনিয়নের আমিরাবাদ গ্রামের প্রবাসী লাল মিয়া মাতুব্বরের স্ত্রী। 

এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, সাদিয়া বেগমের শশুর বাড়ির লোকজনের সাথে ঝামেলা থাকার কারণে, গত তিন দিন আগে কমলাপুর গ্রামের উসমান মুন্সির বাড়িতে ভাড়া উঠেন তিনি। পরে মঙ্গলবার সকালে তার ঝুলন্ত মরদেহ দেখে পুলিশে খবর দেয় স্থানীয়রা। 

মুকসুদপুর থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই সুকান্ত বাউল জানান, প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে গোপালগঞ্জ মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে৷ আইনি প্রক্রিয়া শেষে তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে৷

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়