শিরোনাম
◈ গুলশানে চাদবাজিতে গ্রেফতারের আগে অপুর রেখে যাওয়া ভিডিও বার্তা ◈ পুলিশ ও উপদেষ্টার ভাইয়ের মামলা থেকে জামিনে মুক্তি পেলেন মুরাদনগর বিএনপির ১৩ নেতাকর্মী ◈ ‌নেপা‌লের বিরু‌দ্ধে দু‌টি প্রী‌তি ম‌্যাচে হামজা চৌধুরী‌কে নিয়ে বাংলাদেশের প্রাথমিক দল  ◈ সাদা পাথর লুটপাট বন্ধে প্রশাসনের পাঁচ দফা উদ্যোগ ◈ ‘বাকিতে খাবার না দেওয়ায়’ হোটেল মালিককে গুলি ◈ সেনাপ্রধানের নামে ভুয়া অ্যাকাউন্ট খুলে বিভ্রান্তিকর তথ্য প্রচার, আইএসপিআরের সতর্কবার্তা ◈ বাংলাদেশ ব্যাংকের সাবেক ৩ গভর্নরের ব্যাংক হিসাব তলব ◈ প্লট–ফ্ল্যাট বরাদ্দে সচিব, এমপি, মন্ত্রী, বিচারপতিসহ যাঁদের কোটা বাতিল ◈ নির্বাচনে ঋণখেলাপিরা অংশ নিতে পারবেন না: অর্থ উপদেষ্টা ◈ জনগণই নির্ধারণ করবে আগামী দিনে কারা রাষ্ট্র পরিচালনা করবে : নিপুণ রায়

প্রকাশিত : ১১ আগস্ট, ২০২৫, ০২:৪৬ রাত
আপডেট : ১৩ আগস্ট, ২০২৫, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাজশাহী মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি বিলুপ্ত, দ্বায়িত্বে দুই কেন্দ্রীয় নেতা

ইফতেখার আলম বিশাল, রাজশাহী প্রতিনিধি: বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা কাউন্সিলের সদস্য ও রাজশাহী বিভাগের সমন্বয়কারী বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস সালাম এর নির্দেশে রাজশাহী মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে। নতুন করে এই মহানগরের সাংগঠনিক দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির দুই সহ-সাংগঠনিক সম্পাদককে।

নতুন দায়িত্বপ্রাপ্ত দুই নেতা হলেন:

আমিরুল ইসলাম আলীম, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক (রাজশাহী বিভাগ)

এ.এইচ.এম ওবায়দুর রহমান চন্দন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক (রাজশাহী বিভাগ)

 রোববার ১০ আগস্ট সন্ধ্যায় এ সংক্রান্ত আদেশ জারি করা হয়।

এদিকে সদ্যসমাপ্ত রাজশাহী মহানগর বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলনকে সফল ও সার্থক করতে যারা নিরলস পরিশ্রম করেছেন—তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছে মহানগর বিএনপি। বিশেষভাবে উপ-কমিটি, থানা, ওয়ার্ড ও মহল্লা কমিটি এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের প্রতি ধন্যবাদ জানানো হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রাজশাহী মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক (দপ্তরের দায়িত্বপ্রাপ্ত) বজলুল হক মন্টু। তাঁর স্বাক্ষরিত একটি প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়