ইফতেখার আলম বিশাল, রাজশাহী: রাজশাহী নগরীতে রাজপাড়া থানা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মো: সাইফুল ইসলামকে আটক করেছে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। বুধবার (১৬ জুলাই) বিকেল পৌনে ৬টার দিকে রাজপাড়া থানার সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. সাইফুল ইসলামকে নগরীর লক্ষিপুর এলাকার নিজ বাসভবন থেকে আটক করা হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রাজশাহী মহানগর পুলিশের (আরএমপি) সহকারী পুলিশ কমিশনার (এডিসি) মো. গাজিউর রহমান। তিনি জানান, সাইফুল ইসলামের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা ছাড়াও চাঁদাবাজি ও নাশকতার অভিযোগে অন্তত চারটি মামলা রয়েছে।
সূত্র জানায়, স্বৈরাচারবিরোধী আন্দোলনের সময় শেখ হাসিনা সরকারের পতনের পর থেকে সাইফুল ইসলাম দীর্ঘদিন লোকচক্ষুর অন্তরালে ছিলেন। সম্প্রতি গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তার অবস্থান শনাক্ত করে অভিযান চালায় ডিবি পুলিশ।
এডিসি গাজিউর রহমান আরও জানান, আটকের পর তাকে বোয়ালিয়া থানা হেফাজতে হস্তান্তর করা হয়েছে। পরবর্তী আইনানুগ প্রক্রিয়া শেষে তাকে আদালতে সোপর্দ করা হবে।