শিরোনাম
◈ বিএনপি ক্ষমতায় এলে সার্ককে পুনরায় সক্রিয় করা হবে: শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানী ◈ চীন-পাকিস্তানকে নিয়ে ‘ভারতবিরোধী’ কোনও জোট করছে না বাংলাদেশ: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা (ভিডিও) ◈ আওয়ামী লীগ আস্তে আস্তে নিষ্ক্রিয় হলে লাভ কার? ◈ ঋণের শর্তে মতবিরোধে আটকে ৪ বিলিয়ন ডলারের ৯ চীনা প্রকল্প ◈ টেস্ট ক্রিকেটের ২৫ বছর, ক‌তোটা আপন ক‌রে নি‌তে পে‌রে‌ছে বাংলাদেশ ◈ ট্রাম্পের অপমানের পর এবার স্যুটে দেখা মিললো জেলেনস্কির (ভিডিও) ◈ বাংলাদেশের প্রতি ইরানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ ◈ বেবিচক চেয়ারম্যান মঞ্জুর কবীর ভূঁইয়াকে প্রত্যাহার ◈ প্রথম দিনেই এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষায় বিপুল অনুপস্থিতি, ৪৩ জন বহিষ্কার ◈ ‘বাংলাদেশি আন্টিদের’ ধন্যবাদ দিয়ে ভোট বিপ্লবের বার্তা নিউইয়র্কের মেয়র জোহরান মামদানির (ভিডিও)

প্রকাশিত : ২৬ জুন, ২০২৫, ০৫:৫৮ বিকাল
আপডেট : ২৬ জুন, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায়ে ভাতিজার দায়ের কোপে চাচার কব্জি বিচ্ছিন্ন

মো. কামরুল ইসলাম, নবীনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি : নবীনগরে ভাতিজার দায়ের কোপে চাচা রফিকুল ইসলামের বাম হাতের কব্জি বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) দুপুরে উপজেলার নাটঘর ইউনিয়নের চড়িলাম গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। আহত রফিকুল ইসলামকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন।
 
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রফিকুল ইসলাম ও তার আপন ভাই দুধন মিয়ার সাথে জমির মাটি কাটার হিসাব নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। বৃহস্পতিবার দুপুরে দুই ভাইয়ের মধ্যে পূর্বের বিরোধ নিয়ে তর্কবিতর্ক হয়, তর্কবিতর্কের এক পর্যায়ে দুধন মিয়ার ছেলে বাইজিদ তার চাচা রফিকুল ইসলাম এর উপর হামলা করে। এ সময় ধারালো অস্ত্রের আঘাতে রফিকুল ইসলামের বাম হাতের কব্জি বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। তার শোর চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়।
 
নবীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা  (ওসি) শাহীনূর ইসলাম জানান, এ বিষয়ে কেউ এখনো কোনো অভিযোগ করেনি, অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়