শিরোনাম
◈ তারেক-ইউনূস বৈঠকে আপত্তি নয়, তবে যৌথ ব্রিফিংয়ে ‘অসন্তুষ্ট’ জামায়াত ◈ পারমাণবিক চুক্তি বনাম সামরিক শক্তি: ইরানের সামনে এখন কোন পথ? আল জাজিরার বিশ্লেষণ ◈ মামলার জট কমাতে বাধ্যতামূলক আপসের বিধান আনছে সরকার ◈ 'মানুষের ছদ্মবেশে' পৃথিবীতে বাস করছে বহু এলিয়েন: হার্ভার্ড গবেষণা ◈ ভারী ‘মারণাস্ত্র’ থাকবে না পুলিশের কাছে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ চকরিয়ায় প্রধান উপদেষ্টার প্রতিষ্ঠিত ফাউন্ডেশনের চিংড়ি ঘেরে ডাকাতি! (ভিডিও) ◈ পাঁচ দফায় ইসরায়েলের দিকে দেড় শতাধিক ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়ল ইরান, হতাহত বাড়ছে ◈ যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে এখন কি পরমাণু আলোচনা করবে ইরান? ◈ ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র ঠেকাতে ইসরায়েলকে সহায়তা করছে যুক্তরাষ্ট্র ◈ আবারও ইসরায়েলের দিকে ধেয়ে যাচ্ছে ইরানি ড্রোন

প্রকাশিত : ১১ জুন, ২০২৫, ০৮:৩৯ রাত
আপডেট : ১৪ জুন, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

টাঙ্গাইলে বন্ধুদের সঙ্গে বেড়াতে এসে বিলে ডুবে কিশোরের মৃত্যু

আরমান কবীর : টাঙ্গাইলের বাসাইলে বন্ধুদের সঙ্গে বেড়াতে এসে পানিতে ডুবে জাহিদুল ইসলাম (১৭) নামের এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (১১ জুন) বিকাল ৩টার দিকে উপজেলার পিকনিক স্পর্ট বাসুলিয়ায় (চাপড়া বিল) এ ঘটনা ঘটে।

নিহত জাহিদুল মানিকগঞ্জের সাটুরিয়া উপজেলার দিঘুলিয়া ইউনিয়নের ভৌয়া গ্রামের জবু মিয়ার ছেলে। জাহিদুল মোটরসাইকেল মেরামতের কাজ করতো। তারা ৭জন বন্ধু মিলে বাসুলিয়ায় বেড়াতে এসেছিল।

জানা গেছে, মানিকগঞ্জের সাটুরিয়া উপজেলার বিভিন্ন এলাকার বাসিন্দা জাহিদুল, ইমন, রাব্বি, সামিউল ও ফরিদসহ ৭জন বন্ধু মিলে তিনটি মোটরসাইকেল নিয়ে বাসুলিয়ায় বেড়াতে আসে। পরে দুপুর দেড়টার দিকে তারা বাসুলিয়ায় একটি ইঞ্জিনচালিত নৌকা ভাড়া নিয়ে বিলের মাঝখানে থাকা হিজল গাছের পাশে গিয়ে গোসলে নামে। গোসল শেষে তারা সড়কের দিকে ফেরার পথে জাহিদুল আবারও নৌকা থেকে লাফ দিয়ে পানিতে ডুবে যায়। এসময় তার সঙ্গে থাকা অপর বন্ধুরা তাকে খুঁজতে পানিতে নামে। কিছুক্ষণ পর তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত্যু ঘোষণা করে।

জাহিদুলের সঙ্গে আসা তার বন্ধু ইমন বলেন, ‘আমরা ৭জন বন্ধু মিলে বাসুলিয়ায় বেড়াতে আসি। পরে ইঞ্জিনচালিত একটি নৌকা ভাড়া করে বিলের মাঝখানে গিয়েছিলাম। গোসল শেষে ফেরার পথে জাহিদুল আবার পানিতে লাফ দিয়ে ডুবে যায়। পরে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে এলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে। জাহিদুলের পরিবার অসচ্ছল। তার উপার্জনের টাকা দিয়ে সংসার চলতো।’

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগে দায়িত্বরত চিকিৎসক নাহিদ খান সোহাগ বলেন, ‘হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু হয়। পরে বিষয়টি পুলিশকে জানানো হয়েছে।’

বাসাইল থানার এসআই ফরিদ আহমেদ বলেন, ‘নিহতের লাশটি পুলিশ হেফাজতে রয়েছে। নিহতের পরিবার এলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়