শিরোনাম
◈ পলাতক আ.লীগের নেতাদের জমি বিক্রির হিড়িক: টাকা পাচার হচ্ছে দুবাই, কানাডা, ইউরোপে! ◈ সরকারের নতুন আয়কর প্রস্তাব: নতুনদের জন্য ছাড়, উচ্চ আয়ের জন্য কর হার বাড়ছে ◈ আমাদের সমুদ্র সোনার খনি:‘ফ্রেন্ডস অব বাংলাদেশ’ অনুষ্ঠানে প্রধান উপদেষ্টা ◈ এ এক অন্য রকম আয়নাবাজী: ১২ বছর ধরে অন্যের নামে বাংলাদেশ ব্যাংকে চাকরি, অবশেষে ফাঁস হলো প্রতারণা ◈ পল্লী বিদ্যুতের চেয়ারম্যান অপসারণের আল্টিমেটাম ◈ অবসরে যাওয়া শিক্ষক-কর্মচারীরা পেতে যাচ্ছেন সুখবর ◈ টেকনাফ স্থলবন্দরে অচলাবস্থা: কর না পেয়ে পণ্য আটকে দিচ্ছে আরাকান আর্মি ◈ পাহাড়ধস ও জলাবদ্ধতার সতর্কতা, ১১ জেলায় বন্যার শঙ্কা ◈ অনির্দিষ্টকালের জন্য দেশের সব জুয়েলারি প্রতিষ্ঠান বন্ধ ঘোষণা ◈ জামাতের সঙ্গে ঐক্যে বিতৃষ্ণা: নতুন দল এনসিপি-কে বর্জনের ঘোষণা সংগীতশিল্পী সায়ানের, ভোট না দেওয়ার আহ্বান

প্রকাশিত : ২৬ মে, ২০২৫, ০৯:৫৯ রাত
আপডেট : ২৭ মে, ২০২৫, ০২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

লক্ষ্মীপুরে জনপ্রতি ১ লাখ টাকা পেলেন গণঅভ্যুত্থানে আহত ২৮৬ জন

জহিরুল ইসলাম শিবলু, লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি : লক্ষ্মীপুরে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে আহত ২৮৬ জন পেলেন ২ কোটি ৮৬ লাখ টাকা। সোমবার (২৫ মে) বিকেলে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে সদর উপজেলা পরিষদের হলরুমে তাদের প্রত্যেককে ১ লাখ টাকা করে আর্থিক অনুদানের চেক হস্তান্তর করা হয়।  

জেলা প্রশাসক রাজীব কুমার সরকারের সভাপতিত্বে অতিথি ছিলেন পুলিশ সুপার মো. আকতার হোসেন, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক মো. জসীম উদ্দিন, সিভিল সার্জন ডা. মো. আবু হাসান শাহীন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক জেপি দেওয়ান, সদর উপজেলা পরিষদের নির্বাহী কর্মকর্তা জামশেদ আলম রানা।
অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, জুলাই অভ্যুত্থানে নিহত ও আহতদের পরিবারের পাশে সরকার রয়েছে। বর্তমানে  আহতদের চিকিৎসার জন্য সরকার বদ্ধপরিকর।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়