শিরোনাম
◈ জুনে রিজার্ভ দাঁড়াবে ৩০ বিলিয়ন ডলার : গভর্নর ◈ বাংলাদেশ - পাকিস্তান সি‌রি‌জের নতুন সূচি প্রকাশ ◈ এবার টাঙ্গাইলে শেখ হাসিনার নামে করা মামলা ৪৮ ঘণ্টার মাথায় প্রত্যাহার, কারণ যা জানাগেল ◈ ডিসেম্বরের মধ্যেই জাতীয় নির্বাচন হওয়া উচিত: সেনাবাহিনী প্রধান ◈ দেশের বাজারে আবারও বাড়লো স্বর্ণের দাম ◈ দুই মামলায় ব্যারিস্টার সুমনকে কেন জামিন নয়, হাইকোর্টের রুল ◈ নুরের বিরুদ্ধে বিশৃঙ্খলার অভিযোগ ডিএনসিসির, জবাব দিল গণঅধিকার পরিষদ ◈ চাকরিতে শৃঙ্খলা ফিরাতে নতুন অধ্যাদেশ, কর্মচারীদের মধ্যে আতঙ্ক ◈ পছন্দের ঠিকাদারকে কাজ না দেওয়ায় বিশৃঙ্খলা করছেন নুর, অভিযোগ ডিএনসিসির ◈ উপদেষ্টা আসিফ ও মাহফুজকে পদত্যাগ করতে হবে: ইশরাক (ভিডিও)

প্রকাশিত : ২১ মে, ২০২৫, ০৭:৪৫ বিকাল
আপডেট : ২২ মে, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আদমদীঘিতে গলায় ফাঁস দিয়ে এক ব্যক্তির আত্মহত্যা 

জিললুর রহমান, আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার আদমদীঘিতে গলায় ফাঁস দিয়ে মাজেদুর রহমান (৫০) নামের এক মানসিক ভারসাম্যহীন ব্যক্তি আত্মহত্যা করেছেন। মৃত মাজেদুর উপজেলার শিয়ালশন দক্ষিণ পাড়ার মৃত আছির ফকিরের ছেলে। বুধবার সকালে নিহতের পরিবারের আবেদনের ভিত্তিতে মরদেহ হস্তান্তর করেছে পুলিশ। এর আগে মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে নিজ বাড়ির বারান্দার তীঁরের সাথে গলায় গামছা পেঁচিয়ে ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে।

পুলিশ ও স্থানিয় সূত্রে জানাগেছে, দীর্ঘদিন ধরে মানসিক সমস্যায় ভুগছিলেন মাজেদুর রহমান। একারনে তার স্ত্রীও তাঁকে ছেড়ে যান। তিনি কোনো কারন ছাড়াই স্থানিয় লোকজনকে মারধর করতেন। সর্বশেষ গতকাল তার বৃদ্ধ মা হাজেরা বেগমকেও মারপিট করে। ওই দিন রাতে তার মা হাজেরা বেগম একই গ্রামে তার বোনের বাড়িতে রাতের খাবার খেতে যান। রাত সাড়ে ১১টার দিকে বাড়িতে ফিরে দেখেন মাজেদুর বাড়ির বারান্দার তীঁরের সাথে গলায় গামছা পেঁচিয়ে ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে। তার চিৎকারে প্রতিবেশিরা এগিয়ে এসে পুলিশে খবর দেন।

আদমদীঘি থানার উপ-পরিদর্শক (এস আই) তরিকুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। কিন্তু পরিবারের আবেদনের প্রেক্ষিতে মরদেহ ময়নাতদন্ত ছাড়াই দফনের জন্য হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়