শিরোনাম
◈ নিষেধাজ্ঞার পর গোপনে সক্রিয়তা: পাল্টে যাবে কি আওয়ামী লীগের কৌশল? ◈ বাংলাদেশের এলডিসি উত্তরণের প্রস্তুতিতে টেকসই সংস্কারে জাতিসংঘের সহযোগিতার আশ্বাস ◈ মুস্তা‌ফিজ‌কে আই‌পিএ‌লে তিন ম্যাচের জন্যই এনওসি দি‌লো বি‌সি‌বি ◈ দ‌ক্ষিণ আ‌ফ্রিকার বিরু‌দ্ধে সিরিজ জিতলো বাংলা‌দেশ ইমা‌র্জিং দল ◈ ক্রিশ্চিয়া‌নো রোনাল‌দো টানা তৃতীয়বার সর্বোচ্চ, এবা‌রের আয় সা‌ড়ে ৩ হাজার কো‌টি টাকা ◈ নারীর ডাকে মৈত্রী যাত্রা: বৈষম্য-সহিংসতা প্রত্যাখ্যান করে ন্যায়ভিত্তিক সমাজের শপথ ◈ আই‌পিএল: মুস্তা‌ফিজ‌কে দলে নি‌য়ে ভারতীয়দের বিতর্কের মুখে দিল্লি ক‌্যা‌পিটালস ◈ শনিবার খোলা থাকবে ব্যাংক ও শেয়ার বাজার ◈ আমরা সঠিক পথে এগোচ্ছি এবং জনগণ আমাদের সঙ্গে আছে: মুহাম্মদ ইউনূস ◈ সাম্য হত্যা: শাহবাগ থানা ঘেরাও, আসামিদের গ্রেপ্তারে আলটিমেটাম (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১৬ মে, ২০২৫, ১২:৪৬ দুপুর
আপডেট : ১৬ মে, ২০২৫, ০৭:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সমন্বয়ক পরিচয়ে স্কুল শিক্ষককে হুমকি

জাহাঙ্গীর লিটন, লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি : লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক ও ছাত্র প্রতিনিধি পরিচয়ে বেপরোয়া হয়ে উঠেছে নাসির আল ইমরান নামে এক যুবক। পেশায় একটি বেসরকারি হাসপাতালের কর্মী হলেও পরিচয় দিয়ে বেড়ান সমন্বয়ক হিসেবে। কখনো কখনো দেন জাতীয় নাগরিক কমিটি নেতার পরিচয়।
 
সম্প্রতি রুবিনা আক্তার রুবি নামে এক স্কুল শিক্ষিকাকে হুমকি দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে এই বেসরকারি হাসপাতাল কর্মীর বিরুদ্ধে। বৃহস্পতিবার  (১৫ মে) বিকালে  একটি নম্বর থেকে কল করে এমনটি করেছে নাসির- বলে দাবি করেছেন ভুক্তভোগী শিক্ষিকা।
 
রায়পুর থানা, রায়পুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও রায়পুর সেনা ক্যাম্পে একই অভিযোগের পৃথক তিনটি কপিতে শিক্ষিকা লিখেন, নাসির নিজেকে ছাত্র সমন্বয়ক দাবি করে তাকে দেখে নেওয়ার হুমকি দিয়েছেন। ওই শিক্ষিকা বলেন, আমার নামে মানববন্ধন হবে বলে জানিয়েছে নাসির। আমাকে নানান হুমকি-ধমকি দিয়েছে। 
 
মুঠোফোনে কথা হলে নাসির আল ইমরান বলেন, আমি তার বিরুদ্ধে থাকা কয়েকটি অভিযোগের বিষয়ে বলেছি। ছাত্ররা মানববন্ধন করবে বলে সতর্ক করেছি। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয়ে আমার সাথে দেখা করতে বলছি।
 
অভিযোগ সুত্রে জানাজায়, এক কোচিং শিক্ষকের কাছে পড়তে যেতেন ভুক্তভোগী শিক্ষিকার কর্মরত রায়পুর পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের এক নারী শিক্ষার্থী, সেখানে সে নিয়মিত শারীরিক ও মানসিকভাবে নির্যাতিত হতো। গত ১২ মে তাকে বিষন্ন অবস্থায় দেখলে শিক্ষিকা রুবি কী হয়েছে জানতে চান। পরে বিস্তারিত জেনে তার অভিভাবককে বিদ্যালয়ে ডাকা হয়।
 
অভিভাবক এসে শিক্ষকদের সহযোগিতায় রায়পুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বরাবর লিখিত অভিযোগ দেন। এর জেরে শিক্ষক কোচিং শিক্ষকের পক্ষ হয়ে শিক্ষিকা রুবিনা আক্তার রুবিকে হুমকি দেয় নাসির আল ইমরান। রায়পুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ নিজাম উদ্দিন ভুঞা বলেন, নাসির আল ইমরান নামে একজনের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
 
রায়পুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ইমরান খাঁন বলেন, এক শিক্ষিকাকে হুমকি দিয়েছে মর্মে একটি অভিযোগ পেয়েছি। দ্রুত বিষয়টি নিষ্পত্তি করা হবে।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়