শিরোনাম
◈ জুলাই ঘোষণাপত্র না দেওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা ◈ নিষিদ্ধ হয়ে গণহত্যাকারীরা সারাদেশে বিশৃঙ্খলার পরিকল্পনা করছে: আসিফ মাহমুদ ◈ সাভারে মেয়ের হাতে বাবা খুনের আসল ঘটনা নিয়ে যা জানা গেলো ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের বিষয়ে উপদেষ্টা পরিষদের বিবৃতি ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের সিদ্ধান্তে আনন্দ উল্লাস! (ভিডিও) ◈ পাঁচ বছরের জন্য বাংলাদেশকে জামায়াতের কাছে লিজ দিন: ডা. তাহের ◈ জনগণ পলাতক অপশক্তির পুনর্বাসন চায় না: তারেক রহমান (ভিডিও) ◈ লঞ্চে দুই তরুণীকে পেটানো যুবকের পুলিশের কাছে আত্মসমর্পণ, আসলে কী হয়েছিলো? যা জানাগেল (ভিডিও) ◈ তামিম ইকবালকে নিয়ে যা বললেন মির্জা ফখরুল ও আমীর খসরু (ভিডিও) ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ করার দাবিতে এতদিন পরে রাস্তায় কেন?

প্রকাশিত : ০৭ মে, ২০২৫, ১২:৩১ দুপুর
আপডেট : ১০ মে, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বরগুনার আমতলীতে চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার ২ আসামী গ্রেফতার

জিয়া উদ্দিন সিদ্দিকী , আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধিঃ বরগুনার আমতলীতে কলাগাছ কাটাকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত পলাতক ২নং ও ৩নং আসামীকে গ্রেফতার  করেছে র‍্যাব।

র‌্যাব-৮,সিপিসি-১ ও র‌্যাব-৪, সিপিসি-২ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৬ই মে রাত সোয়া বারোটায় অভিযান পরিচালনা করে আসামী হাবিব প্যাদা (৫৫), ও মোঃ জিয়া প্যাদাকে ঢাকা জেলার সাভার থানাধীন কলমা এলাকা হতে গ্রেফতার করে।গ্রেফতারকৃত আসামিরা উপজেলার আঠারোগাছিয়া ইউনিয়নের পশ্চিম সোনাখালী গ্রামের মৃত মোঃ মঞ্জু প্যাদার ছেলে।

মামলাসূত্রে জানা যায়, বাদী ও বিবাদীরা একই এলাকায় বসবাস করে।পূর্ব হতেই জমি সংক্রান্ত বিষয় নিয়া বিবাদীরা বাদীর সাথে অহেতুক বিরোধ করে আসিতেছে। তারই ধারাবাহিকতায় পূর্ব শত্রুতার জের ধরে ঘটনার দিন ভিকটিম মোঃ আলমগীর প্যাদা (৪০) গাজিপুর বাজার শেষে নিজ বাড়িতে আসার সময় পূর্বে থেকে ওৎ পেতে থাকা বিবাদীরা ভিকটিমকে হত্যার জন্য কিল, ঘুষি, লাথি ও লাঠি সোটা দিয়ে সজোরে আঘাত করতে থাকে। গুরুতর আঘাত ও রক্তাক্ত অবস্থায় ভিকটিমের ডাক চিৎকারে আশেপাশের লোকজন এসে ভিকটিমকে চিকিৎসার জন্য পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়।হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ভিকটিমকে পরিক্ষা নিরীক্ষা করে গত ১১/০৪/২০২৫ইং তারিখ ১১.১০ ঘটিকায় মৃত ঘোষনা করেন।পরবর্তীতে ভিকটিমের স্ত্রী নাছিমা বেগম (৩১) বাদী হয়ে বরগুনা জেলার আমতলী থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। যাহা বরগুনা জেলার আমতলী থানার মামলা নং-১৬, তারিখঃ ১৩/০৪/২০২৫,ধারা-১৪৩/৩৪১/৩০৭/৩২৩/৩০২/১১৪/ ৫০৬(।।)/৩৪ পেনাল কোড।

গ্রেফতারকৃত আসামীকে পরবর্তী আইননানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য ঢাকা জেলার সাভার থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়