শিরোনাম
◈ ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনা: ডলারের বিপরীতে দাম কমল ভারতীয় রুপির ◈ শেখ হাসিনার 'উস্কানি': ঝটিকা মিছিলে বিপাকে আওয়ামী লীগ, ক্ষুব্ধ নেতাকর্মীরা ◈ পাকিস্তানের পাশে তুরস্ক, ভারতের পাশে ইসরাইল! ◈ শ্বাসরুদ্ধকর ম্যাচে বার্সেলোনাকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন্স লি‌গের ফাইনালে ইন্টার মিলান  ◈ ভারত-পাকিস্তান সহিংসতায় জাতিসংঘ মহাসচিবের উদ্বেগ ◈ সামরিক শক্তিতে ভারত-পাকিস্তানের মধ্যে কে এগিয়ে? ◈ ‘অপারেশন সিঁদুর’ নিয়ে যা জানিয়েছে ভারত ◈ নতুন আইন আসছে সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য  ◈ ভারতের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় পাকিস্তানে শিশুসহ নিহত ৩, আহত ১২ (ভিডিও) ◈ যুক্তরাষ্ট্রে আড়াই কোটি এশীয়, মার্কিন জনসংখ্যার ৭ শতাংশ 

প্রকাশিত : ০৫ মে, ২০২৫, ১২:০৪ দুপুর
আপডেট : ০৭ মে, ২০২৫, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুরে  টর্সলাইট জ্বালিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, নিহত-১,আহত ৩৫

সনত চক্র বর্ত্তী,ফরিদপুর : ফরিদপুরের ভাঙ্গায় স্থানীয় গ্রুপে যোগদানকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে লিপ্ত হয়েছে দুই পক্ষ। এমনকি রাত হয়ে গেলে টর্চলাইট জ্বালিয়ে তারা সংঘর্ষ চলমান রাখে। দুই পক্ষের সংঘর্ষে কুদ্দুস মোল্লা(৫০) নামে একজন নিহত হয়েছেন। এতে উভয় পক্ষের কমপক্ষে ৩৫ জন আহত হয়েছেন। তবে প্রাথমিকভাবে আহতদের নাম পরিচয় জানা সম্ভব হয়নি। পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে। ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। 
 
রবিবার(৪ মে) সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টা থেকে রাত দশটা পর্যন্ত উপজেলার ঘারুয়া ইউনিয়নের মকরম পট্টি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত কুদ্দুস মোল্লা মকরম পট্টি গ্রামের মৃত হামেদ মাতুব্বরের ছেলে।
 
এলাকাবাসী ও পুলিশ সুত্রে জানাগেছে,উপজেলার  ঘারুয়া ইউনিয়নের মকরম পট্টি এলাকার বজলু মুন্সি ও দবির মাতুব্বর গ্রুপের মধ্যে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। রবিবার বজলু মুন্সি গ্রুপের মিরাজ মেম্বার দবির মাতুব্বর গ্রুপে যোগদান করে। এ যোগদানের ঘটনায় দবির মাতুব্বর গ্রুপের লোকজন পিকনিকের আয়োজন করে। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে রাতের আঁধারে টর্সলাইট জ্বালিয়ে দুই পক্ষ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে লিপ্ত হয়। এতে বজলু মুন্সি গ্রুপের কুদ্দুস মোল্লা নিহত হন।
 
ঘারুয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মুনসুর আহম্মেদ  বলেন, স্থানীয় গ্রুপে যোগদানকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষ সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। সন্ধ্যা থেকে রাত দশটা পর্যন্ত একটানা এ সংঘর্ষে বজলু মুন্সি গ্রুপের কুদ্দুস মোল্লা ঘটনাস্থলে নিহত হন।
 
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ভাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি)মোহাম্মদ আশরাফ হোসেন  বলেন, গ্রুপে যোগদানের পর পিকনিকের আয়োজনকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষ সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এতে একজন নিহত ও কমপক্ষে ৩৫ জন আহত হয়েছেন। বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে। ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধিন।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়