শিরোনাম
◈ জ্বালানি তেলের নতুন দাম নির্ধারণ ◈ বিল পরিশোধ, দীর্ঘদিন পর দায় মুক্ত পেট্রোবাংলা! ◈ নসরুল হামিদের ২০০ কোটি টাকা মূল্যের জমি জব্দের আদেশ ◈ ‘২২৬ জনকে হত্যার লাইসেন্স পেয়ে গেছি’- বক্তব্যটি হাসিনার: প্রমাণ পেয়েছে ট্রাইব্যুনাল ◈ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের গাড়িতে হামলা গ্রেপ্তার ৫ ◈ জামিন স্থগিত সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের ◈ চট্টগ্রা‌মে মিরাজ তাণ্ডব, জিম্বাবু‌য়ের বিরু‌দ্ধে দ্বিতীয় টে‌স্টে ইনিংস ব্যবধানে জিতলো বাংলাদেশ ◈ উত্তরায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় প্রাইভেট কারসহ দুই অপহরণকারী গ্রেফতার ◈ সম্ভাব্য তারিখ জানা গেল ঈদুল আজহার ◈ নির্বাচনী কোন ধরনের ঐক্য বা জোটে আগ্রহী নয় এনসিপি: নাহিদ ইসলাম (ভিডিও)

প্রকাশিত : ৩০ এপ্রিল, ২০২৫, ১২:৫৭ দুপুর
আপডেট : ৩০ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

গৃহকর্মীকে ধর্ষণের অভিযোগ, বাবা-ছেলে গ্রেফতার

ডেস্ক রিপোর্ট : সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় এক কাজের মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা ও ছেলেকে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার সকালে সলঙ্গা থানার চরিয়া কান্দি পাড়া গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। আটককৃতরা হলেন চরিয়া কান্দি পাড়া গ্রামের জোদু ফকিরের ছেলে জোমসের ফকির (৬৫) এবং তার ছেলে আনারুল ইসলাম ওরফে মুক্তা ফকির (৩৫)।

সলঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোখলেসুর রহমান জানান, ১৫ বছর বয়সী ওই কিশোরী সাড়ে ছয় বছর ধরে জোমসেরের বাড়িতে গৃহকর্মীর কাজ করতো। অভিযুক্ত জোমসের ও তার ছেলে নিয়মিত ওই কিশোরীকে ধর্ষণ করতেন। বিষয়টি এতদিন গোপন ছিল এবং ওই কিশোরীও কাউকে কিছু জানায়নি। সম্প্রতি ওই কিশোরী দুই মাসের অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়লে বিষয়টি জানাজানি হয়। এরপর ভুক্তভোগীর মা বাদী হয়ে মঙ্গলবার সকালে জমসের ও তার ছেলে মুক্তার বিরুদ্ধে পৃথক দুইটি ধর্ষণ মামলা করেন। এই মামলায় দুজনকে আটক করা হয়েছে।

সুত্র : বাংলাদেশ প্রতিদিন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়