শিরোনাম
◈ ভোট ডাকাতি হলে আব্বাসের রাজত্ব খানখান করে দেওয়ার হুঁশিয়ারি নাসীরুদ্দীনের ◈ পুলিশ সদর দপ্তরে কন্ট্রোল রুম থেকে ভোটের চিত্র পর্যবেক্ষণ করলেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ দুপুর ১২টা পর্যন্ত দেশের ৩২ হাজার ৭৮৯ কেন্দ্রে ভোট পড়েছে ৩২.৮৮ শতাংশ: ইসি সচিব ◈ দুপুরে এনসিপির জরুরি সংবাদ সম্মেলন ◈ ক্ষমতায় এলে ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত: এনডিটিভিকে শফিকুর রহমান ◈ এবার সারা বাংলাদেশের ভোটের চিত্র একরকম, কিন্তু গোপালগঞ্জের পরিস্থিতি অন্যরকম ◈ ভোট দেওয়া শেষে সবাইকে 'ঈদ মোবারক' জানান প্রধান উপদেষ্টা ◈ রুমিন ফারহানার অ‌ভি‌যোগ, বিভিন্ন জায়গায় সিল মারার পায়তারা করছে ◈ তারেক রহমান প্রধানমন্ত্রী পুত্র থেকে যেভাবে বিএনপির একক নেতায় পরিণত হলেন  ◈ বিএনপির অস্তিত্বের লড়াই, জামায়াতের নতুন স্বপ্ন: সারাদেশে চলছে ভোট গ্রহণ

প্রকাশিত : ২৫ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:১১ রাত
আপডেট : ২৩ অক্টোবর, ২০২৫, ০২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দেশীয় অস্ত্র নিয়ে কুমিল্লায় কিশোর গ্যাংয়ের মহড়া, এলাকায় আতঙ্ক

কুমিল্লা নগরীর তিন এলাকায় দেশীয় অস্ত্র নিয়ে মহড়া দিয়েছে কিশোর গ্যাংয়ের সদস্যরা। শুক্রবার বিকেল ৩টা থেকে ৫টা পর্যন্ত নগরীর রানীর দিঘির পাড়, তালপুকুরপাড় ও আদালতপাড়া এলাকায় কিশোর গ্যাংয়ের সদস্যদের মহড়া দিতে দেখা যায়। এ সময় ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনাও ঘটেছে। এ ঘটনার পর থেকে সাধারণ মানুষের মাঝে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা বলেন, কান্দিরপাড় এলাকা পার হয়ে রানীর দিঘির দক্ষিণপাড়ে শতাধিক কিশোর দেশীয় অস্ত্র হাতে ছোটাছুটি করেছে। অন্তত ১৫ থেকে ২০টি মোটরসাইকেল বিকট আওয়াজ তুলে এসময় সড়ক প্রদক্ষিণ করে। তখন কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি পরীক্ষার কেন্দ্র ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজের উচ্চ মাধ্যমিক শাখায় আসা পরীক্ষার্থী এবং অভিভাবকরা আতঙ্কিত হয়ে পড়েন।

দেবিদ্বার থেকে মেয়েকে ভর্তি পরীক্ষা দিতে নিয়ে আসা ব্যাংক কর্মকর্তা রমিজ উদ্দিন বলেন, ‘কিশোরদের অস্ত্র হাতে মহড়া দেখে আমরা আতঙ্কিত হয়ে পড়ি।’

নগরীর তালপুকুরপাড় এলাকার বাসিন্দারা জানান, বিকেলে এক থেকে দেড়শ জন কিশোর ছেনি, রামদা ও চাপাতি হাতে এলাকায় আসে এবং ককটেল বিস্ফোরণ ঘটায়

বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে আদালতপাড়া এলাকায় কিশোর গ্যাং তাদের আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে মহড়া দেয়। এ সময় সড়কে চলাচলরত যানবাহনের চালকরা ভয়ে সড়কের পাশে অবস্থান নেয়।

জানা যায়, কুমিল্লা নগরীতে ডজন খানেক কিশোর গ্যাং আধিপত্য বজায় রাখতে প্রায়ই এভাবে শক্তির মহড়া দেয়।

এ বিষয়ে কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহিনুল ইসলাম সমকালকে জানান, কিশোর গ্যাংয়ের মহড়ার খবর পেয়ে পুলিশ অভিযানে নেমেছে। দেশীয় অস্ত্রসহ তিনজনকে আটক করা হয়েছে। বাকিদের ধরতে অভিযান চলছে। উৎস: সমকাল।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়