শিরোনাম
◈ ভারত-পাকিস্তান সংঘাত: সীমান্ত জেলার পুলিশ সুপারদের সতর্ক থাকার নির্দেশ আইজিপির ◈ ভারতের হামলায় মাসুদ আজহার পরিবারের ১০ সদস্য নিহত: বিবিসি ◈ ‘অপারেশন সিঁদুর’ নিয়ে ব্রিফ করা কে এই কর্নেল সোফিয়া কুরেশি, যা জানাগেল ◈ অনলাইনে আয়কর রিটার্ন দাখিল ছাড়ালো ১৬ লাখ ◈ গেজেট হলেই ৬১ আসনের সীমানা নির্ধারণ: ইসি সচিব ◈ ভারতের হামলার জবাব দেওয়ার অনুমতি পেল পাকিস্তান সেনাবাহিনী ◈ ভারত-পাকিস্তান যু‌দ্ধের কার‌ণে চলমান আইপিএল বন্ধ হ‌বে না:  বিসিসিআই ◈ ‌ক্রিকেট দ‌লের পা‌কিস্তান সফর নি‌য়ে বিপা‌কে প‌ড়ে‌ছে বাংলাদেশের ক্রিকেট বোর্ড ◈ ঢাকা রেঞ্জের ডিআইজি হলেন সাবেক ডিবিপ্রধান রেজাউল মল্লিক ◈ কিছু মৌলিক জায়গায় আমাদের ঐকমত্যে আসতে হবে : অধ্যাপক আলী রীয়াজ

প্রকাশিত : ১৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:২২ রাত
আপডেট : ০৬ মে, ২০২৫, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুরে যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় দুই জন নিহত

সনত চক্র বর্ত্তী, ফরিদপুর : ফরিদপুরের মধুখালীতে যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় অটোভ্যানের দুই যাত্রী নিহত হয়েছেন বলে জানা গেছে । এতে আহত আরও তিন জন। 

শনিবার(১৯ এপ্রিল) বিকেলে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাদের মৃত্যু হয়। এর আগে সকাল দশটার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে মধুখালীর মেছোরদিয়া মোড়ে এ ঘটনা ঘটে।

করিমপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সালাউদ্দিন চৌধুরী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। 

নিহতরা হলেন, উপজেলার মেছরদিয়া গ্রামের মিঠুন বেপারীর ছেলে মিনহাজ বেপারী (১৫) ও কোটবাড়ির লক্ষণদিয়া গ্রামের মৃত-হাছেন মাতুব্বরের ছেলে সোহরাফ মাতুব্বর (৪৫)। তারা দুইজনই অটোভ্যানের যাত্রী ছিলেন। আহতদের নাম পরিচয় জানা সম্ভব হয়নি। 

পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানাগেছে, সকাল দশটার দিকে উপজেলার মেছোরদিয়া মোড়ে একটি ব্যাটারি চালিত ভ্যান রাস্তা পার হওয়ার সময় খুলনা থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী এাকটি বাস  ভ্যানটিকে ধাক্কা দিলে ভ্যানে থাকা চালক সহ ৫ জন গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে প্রথমে মধুখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে, প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করেন। এদের মধ্যে ৩ জনের অবস্থা আশঙ্কা জনক হওয়ায় ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুই যাত্রীর মধ্যে এক জন ও ঢাকায় নেওয়ার পথে আরেক জন নিহত হন। 

এর সত্যতা নিশ্চিত করে করিমপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: সালাউদ্দিন চৌধুরী  বলেন, নিহত দুই জনের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। ঘাতক বাসটি আটক করা হয়েছে।  চালক ও চালকের সহোযোগীরা পালিয়ে যায়। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়