শিরোনাম

প্রকাশিত : ১৭ এপ্রিল, ২০২৫, ০৪:০৫ দুপুর
আপডেট : ০৬ মে, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সিরাজগঞ্জে গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

সোহাগ হাসান জয়,সিরাজগঞ্জ : সিরাজগঞ্জে ১৭ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-১২) এর সদস্যরা। বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) ভোর রাতে যমুনা সেতু পশ্চিম গোলচত্বর এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে র‌্যাব-১২ এর মিডিয়া অফিসার সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মো. উসমান গণি এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছেন।

গ্রেফতারকৃতরা হলো, চট্রগ্রাম জেলার পটিয়া থানার জিরি গ্রামের শ্রী সুনীল চন্দ্রনাথের ছেলে মোঃ আবুল হাসান পূর্বনাম শ্রী প্রান্তনাথ (২৭) ও নওগাঁ জেলার ধামইরহাট থানার মোরোলো আজাপাড়া গ্রামের মৃত নুরুল ইসলামের ছেলে মোঃ আশরাফুল ইসলাম (৩৪)।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ্য রয়েছে, র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-১২) এর সদস্যরা বৃহস্পতিবার ভোর রাতে যমুনা সেতু পশ্চিম গোলচত্বর এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে ১৭ কেজি গাঁজাসহ দুইজন  মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করে। এছাড়াও তাদের নিকট থেকে গাঁজা ক্রয়-বিক্রয় কাজে ব্যবহৃত ২টি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়। পরে  আসামীদের জিজ্ঞাসাবাদে যানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে গাঁজা দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে সংগ্রহ করে বিভিন্ন জেলায় ক্রয় বিক্রয় করে আসছে। এঘটনায় যমুনা সেতু পশ্চিম থানায় ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়