শিরোনাম
◈ এইচএসসি পরীক্ষা স্থগিত ও নিজের পদত্যাগ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষা উপদেষ্টা ◈ নির্বাচনের পথে সরকার এগোচ্ছে, তবে অনভিজ্ঞতা ও ইগো বড় বাধা — মির্জা ফখরুল ◈ ছোট্ট ফুলগুলোকে নিয়ে খেলবেন না”—মর্মস্পর্শী আহ্বান মাইলস্টোনের শিক্ষিকার ◈ মাইলস্টোনে চালু হচ্ছে নিয়ন্ত্রণ কক্ষ, প্রতিদিন জানানো হবে আহত ও মৃতের সংখ্যা: প্রেস সচিব ◈ মাইলস্টোনে বিমান বি'ধ্বস্তের সিসিটিভির দৃশ্য (ভিডিও) ◈ চাঁদা না দেয়ায় খুলে নেয়া হলো হাসপাতালের মালামাল! (ভিডিও) ◈ বড় সমাবেশ থেকে জামায়াতের কী বার্তা দিল? ◈ কোনো বাবা-মা কী বলেছেন সরকারের কাছে আমাদের টাকা লাগবে, প্রশ্ন সালমান মুক্তাদির (ভিডিও) ◈ রংপুরে চীনা প্রতিনিধি দল বিএনপি নেতাদের কাছে প্রশ্ন করে জনগণ কেন বিএনপিকে ভোট দেবে? ◈ নাটোরে মাইক্রোবাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৬

প্রকাশিত : ১৬ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:১৬ রাত
আপডেট : ১৭ জুলাই, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নবীগঞ্জে হাওরে বজ্রাঘাতে যুবকের মৃত্যু

কিবরিয়া চৌধুরী, হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে বজ্রাঘাতে শাহ আলম নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। আজ বুধবার দুপুরে উপজেলার ৪নং দিগলবাক ইউনিয়নের বনকাদিপুর গ্রামের পাশ্ববর্তী হাওরে এ ঘটনা ঘটে। সে ওই গ্রামের হিরু মিয়ার ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বনকাদিপুর গ্রামের পাশ্ববর্তী হাওর থেকে গরু নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে শাহ আলম ঝড়বৃষ্টির কবলে পড়েন। একপর্যায়ে বজ্রাঘাতে তিনি গুরুতর আহত হন। স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত্যু ঘোষনা করেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়