শিরোনাম
◈ সরকারের একটি মহল কিছু কিছু প্রার্থীকে জয়ী করার চেষ্টা করছে: মির্জা আব্বাস ◈ ডোনাল্ড ট্রা‌ম্পের গ্রিনল্যান্ড দখ‌লের প‌রিকল্পনার প্রতিবা‌দে বিশ্বকাপ ফুটবল বয়কটের ডাক জার্মানির! ◈ বিশ্বকাপ জয়ের দাবিদার দল নয় বাংলা‌দেশ, না খেললে ক্রিকেটের ক্ষতি হবে না : অতুল ওয়াসান ◈ বিশ্বকাপ খেলতে ভারতে না যাওয়ার চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নিলো বাংলাদেশ (ভিডিও) ◈ ভারতে বসে শেখ হাসিনার বিবৃতি, এবার দিল্লিকে যে বার্তা দিলেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ ৪৮তম বিশেষ বিসিএস: ৩২৬৩ জনকে ক্যাডার পদে নিয়োগ ◈ ১১ ফেব্রুয়ারি সাধারণ ছুটি: প্রেস সচিব ◈ একটি দলের কার্যকলাপ নিয়ে ‘নাউজুবিল্লাহ’ বললেন তারেক রহমান (ভিডিও) ◈ তিন নেতার কবর জিয়ারত করে নির্বাচনি প্রচারণা শুরু এনসিপির ◈ ৮ ইউএনওকে বদলির আদেশ বাতিল

প্রকাশিত : ২৬ মার্চ, ২০২৫, ১০:৪৪ রাত
আপডেট : ১৩ জুলাই, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রেন দূর্ঘটনায় নিহত ১

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : অরক্ষিত রেল ক্রসিং পার হতে গিয়ে ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রেন ও মটরসাইকেলের সংঘর্ষে রাজিব (৩০) নামের একজন নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় মানিক ইসলাম (৩৫) নামের আরেকজন গুরুতর আহত হয়েছেন।

বুধবার দুপুর ১২ টা ৫৫ মিনিটে ঠাকুরগাঁও এর রুহিয়া থানার ঘনিমহেশপুর এলাকার দ্বিপশিখা স্কুল সংলগ্ন রেল ক্রসিংয়ে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত রাজিব জেলার বালিয়াডাঙ্গি উপজেলার সর্বমঙ্গলা পারুয়া গ্রামের ইমরুলের ছেলে এবং আহত  মানিক হোসেন একই এলাকার আমিরুল ইসলামের ছেলে বলে তথ্য পাওয়া যায়। তবে আহতের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন চিকিৎসক।

প্রত্যক্ষদর্শী সুত্র জানায়, বুধবার দুপুরে মানিক ও রাজিব মটরসাইকেলে করে রুহিয়া বাজারে যাচ্ছিলো। এসময় রুহিয়া থানার ঘনিমহেশপুর এলাকার দ্বিপশিখা স্কুল সংলগ্ন রেল ক্রসিংয়ে পৌছালে তাদের মটরসাইকেলের স্টার্ট বন্ধ হয়ে যায় এবং রুহিয়া থেকে ঢাকাগামী পঞ্চগড় একপ্রেস তাদের ধাক্কা দেয়। মটরসাইকেল চালক রাজিব ঘটনাস্থলেই নিহত হয় এবং আহত মানিককে স্থানীয়রা উদ্ধার করে ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে পাঠালে অবস্থার অবনতি দেখে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে রংপুর রেফার্ড করেন।

রুহিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ ( ওসি) এ কে এম নাজমুল কাদের নিহতের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এ বিষয়ে রেলওয়ে কর্তৃপক্ষকে জানানো হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়