শিরোনাম
◈ মার্কিন বাণিজ্য প্রতিনিধিদল ঢাকা আসছে আজ ◈ চীনা দূতাবাস কর্মকর্তাদের দক্ষিণ এশিয়ায় হস্তক্ষেপের অভিযোগ, ভারতকে সতর্ক থাকার আহ্বান তিব্বতের সাবেক প্রধানমন্ত্রী সাংয়ের ◈ সমন্বয়ক পরিচয়ে চাঁদাবাজি, সেই ফারিয়াসহ তিনজন কারাগারে ◈ ক্যালিফোর্নিয়ায় সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারে তামাকের মতো সতর্কবার্তা প্রদর্শনের বিল অনুমোদন ◈ লন্ডনে এক লাখেরও বেশি মানুষের অভিবাসনবিরোধী সমাবেশ, পুলিশের সঙ্গে সহিংস সংঘর্ষে আহত ২৬ কর্মকর্তা ◈ কক্সবাজারে স্ত্রীকে ধর্ষণের পর তার সামনে স্বামীকে হত্যা ◈ এক ম্যাচে দুই ভাইয়ের গোল, ইন্টার মিলান‌কে হারা‌লো জুভেন্টাস ◈ আজ থেকে চাকসু ও হল সংসদ নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ শুরু, ভোট ১২ অক্টোবর ◈ বাংলাদেশের পোশাক রপ্তানি ২২% বৃদ্ধি, চীনের হারানো অর্ডার এলো দেশে ◈ বিরল দৃশ্যের অবতারণা, কাবা ঘরের ওপর নেমে এলো চাঁদ

প্রকাশিত : ২৬ মার্চ, ২০২৫, ১০:৪৪ রাত
আপডেট : ১৩ জুলাই, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রেন দূর্ঘটনায় নিহত ১

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : অরক্ষিত রেল ক্রসিং পার হতে গিয়ে ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রেন ও মটরসাইকেলের সংঘর্ষে রাজিব (৩০) নামের একজন নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় মানিক ইসলাম (৩৫) নামের আরেকজন গুরুতর আহত হয়েছেন।

বুধবার দুপুর ১২ টা ৫৫ মিনিটে ঠাকুরগাঁও এর রুহিয়া থানার ঘনিমহেশপুর এলাকার দ্বিপশিখা স্কুল সংলগ্ন রেল ক্রসিংয়ে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত রাজিব জেলার বালিয়াডাঙ্গি উপজেলার সর্বমঙ্গলা পারুয়া গ্রামের ইমরুলের ছেলে এবং আহত  মানিক হোসেন একই এলাকার আমিরুল ইসলামের ছেলে বলে তথ্য পাওয়া যায়। তবে আহতের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন চিকিৎসক।

প্রত্যক্ষদর্শী সুত্র জানায়, বুধবার দুপুরে মানিক ও রাজিব মটরসাইকেলে করে রুহিয়া বাজারে যাচ্ছিলো। এসময় রুহিয়া থানার ঘনিমহেশপুর এলাকার দ্বিপশিখা স্কুল সংলগ্ন রেল ক্রসিংয়ে পৌছালে তাদের মটরসাইকেলের স্টার্ট বন্ধ হয়ে যায় এবং রুহিয়া থেকে ঢাকাগামী পঞ্চগড় একপ্রেস তাদের ধাক্কা দেয়। মটরসাইকেল চালক রাজিব ঘটনাস্থলেই নিহত হয় এবং আহত মানিককে স্থানীয়রা উদ্ধার করে ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে পাঠালে অবস্থার অবনতি দেখে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে রংপুর রেফার্ড করেন।

রুহিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ ( ওসি) এ কে এম নাজমুল কাদের নিহতের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এ বিষয়ে রেলওয়ে কর্তৃপক্ষকে জানানো হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়