শিরোনাম
◈ জুলাই ঘোষণাপত্র না দেওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা ◈ নিষিদ্ধ হয়ে গণহত্যাকারীরা সারাদেশে বিশৃঙ্খলার পরিকল্পনা করছে: আসিফ মাহমুদ ◈ সাভারে মেয়ের হাতে বাবা খুনের আসল ঘটনা নিয়ে যা জানা গেলো ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের বিষয়ে উপদেষ্টা পরিষদের বিবৃতি ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের সিদ্ধান্তে আনন্দ উল্লাস! (ভিডিও) ◈ পাঁচ বছরের জন্য বাংলাদেশকে জামায়াতের কাছে লিজ দিন: ডা. তাহের ◈ জনগণ পলাতক অপশক্তির পুনর্বাসন চায় না: তারেক রহমান (ভিডিও) ◈ লঞ্চে দুই তরুণীকে পেটানো যুবকের পুলিশের কাছে আত্মসমর্পণ, আসলে কী হয়েছিলো? যা জানাগেল (ভিডিও) ◈ তামিম ইকবালকে নিয়ে যা বললেন মির্জা ফখরুল ও আমীর খসরু (ভিডিও) ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ করার দাবিতে এতদিন পরে রাস্তায় কেন?

প্রকাশিত : ২৬ মার্চ, ২০২৫, ০৫:০৯ বিকাল
আপডেট : ০৭ মে, ২০২৫, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাহুবলে ট্রাকচাপায় তাবলিগ জামাতের দুই সদস্য নিহত

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের বাহুবলে ট্রাকচাপায় অটোরিকশার দুই আরোহী নিহত ও দুজন আহত হয়েছেন। আজ বুধবার সকাল ৯টার দিকে উপজেলার আদিত্যপুরে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত দুজন হলেন সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জ উপজেলার চান্দাইকোনা গ্রামের বাদশা মিয়ার ছেলে মো. মারুফ (৩৮) ও জামালপুরের বকশীগঞ্জ উপজেলার আলীরপাড়া গ্রামের আব্দুল ওয়াহিদ (৭৫)।

পুলিশ ও স্থানীয় বাসিন্দাদের সূত্রে জানা গেছে, তাবলিগ জামাতের ১২ সদস্য উপজেলার চালিতাতলা জামে মসজিদ থেকে আদিত্যপুর জামে মসজিদে যাচ্ছিলেন। তাঁদের মধ্যে তিনজন আসবাবসহ একটি অটোরিকশায় করে রওনা হন। পথে সিলেটগামী একটি দ্রুতগতির ট্রাক অটোরিকশাটিকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তাবলিগ জামাতের দুই সদস্য নিহত হন এবং অটোরিকশার চালকসহ দুজন আহত হন। পরে স্থানীয় লোকজন দ্রুত আহতদের উদ্ধার করে বাহুবল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান।

বাহুবল মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম জানান, দুর্ঘটনার পর বাহুবল ফায়ার সার্ভিস ও শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে যান চলাচল স্বাভাবিক করে। দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাক ও অটোরিকশাটি শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়