শিরোনাম
◈ ভারতের বিধিনিষেধ সত্ত্বেও জুলাইয়ে বাংলাদেশি রপ্তানি আয় বেড়েছে ৪% ◈ কলকাতার বাণিজ্যমেলায় বাংলাদেশি স্টল, মিলছে সাড়া! ◈ বাংলাদেশে চাল রপ্তানির তোড়জোড় ভারতীয় সরবরাহকারীদের ◈ এবার বাংলাদেশ হয়ে আমেরিকায় পোশাক রপ্তানি করতে চায় ভারত: আনন্দবাজারের প্রতিবেদন ◈ যুদ্ধবিমান নিয়ে হাজির ট্রাম্প,ঘোল খাওয়ালেন পুতিন! ভিডিও ◈ ফারুকীর সর্বশেষ অবস্থা জানালেন তিশা ◈ প্রধানমন্ত্রী হলে থাকা যাবে না দলীয় প্রধানের পদে, জুলাই সনদের খসড়ায় আরও যা আছে ◈ হাসনাত-সারজিসসহ ৫ নেতার শোকজ নোটিশ প্রত্যাহার ◈ দেশে আরেকটা বিপ্লব হতে পারে : রেজা কিবরিয়া ◈ ফরিদপুরে অসুস্থ গরু জবাই করে পালিয়ে গেল কসাই!

প্রকাশিত : ২০ মার্চ, ২০২৫, ০৭:৩২ বিকাল
আপডেট : ১২ আগস্ট, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নাতনিকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে দাদা কারাগারে

রংপুরের গঙ্গাচড়ায় সাড়ে তিন বছরের এক শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে ৫০ বছর বয়সি এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বুধবার (১৯ মার্চ) দুপুর ২টার দিকে নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। পরে বৃহস্পতিবার তাকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়। অভিযুক্ত ওই ব্যক্তি সম্পর্কে শিশুটির দাদা।

 স্থানীয় ও পুলিশের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, শিশুটির মা শিশুটিকে বাড়িতে রেখে পাশের এলাকায় কাজের জন্য যান। এমন অবস্থায় শিশুটিকে বাড়িতে একা পেয়ে ওই ব্যক্তি তার ঘরে ডেকে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করেন। এমন সময় শিশুটির বড় বোন ওই ব্যক্তিকে পাওনা টাকা ফেরত দিতে গিয়ে তার ছোট বোন ও অভিযুক্তকে বিবস্ত্র অবস্থায় দেখতে পেয়ে চিৎকার দিয়ে বাড়িতে এসে মাটিতে পরে মূর্ছা যায়। পরে আশপাশের লোকজন ছুটে আসে।

জানতে চাইলে শিশুটির মা বলেন, ‘বাড়িতে এসে মেয়ের মুখে শোনার পর আনোয়ারকে বিষয়টি বললে তিনি আমাকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করেন। পরে আমি ৯৯৯ নম্বরে কল (ফোন) করে পুলিশকে খবর দেই। আমি এ ঘটনার সুষ্ঠু বিচার চাই।’

এ বিষয়ে গঙ্গাচড়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আল এমরান বলেন, ‘ঘটনাটির বিষয়ে শিশুটির মা বাদী হয়ে থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন। এ ঘটনায় অভিযুক্ত ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে বৃহস্পতিবার সকালে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।’

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়