শিরোনাম
◈ ডাকসুর ভিপি সাদিক কায়েম: হিজাব–নন-হিজাব, সবার পোশাক ও পরিচয়ের সমান অধিকার নিশ্চিত হবে ◈ সঙ্কটে এশিয়া কাপ! দা‌বি না মান‌লে, প‌রের ম‌্যাচ আরব আ‌মিরা‌তের বিরু‌দ্ধে খেল‌বে না পাকিস্তান ◈ হ্যান্ডশেক বিতর্কে এবার মুখ খুললেন সৌরভ গাঙ্গু‌লি ◈ নেতানিয়াহুর পাশে আমেরিকা, লক্ষ্য হামাস ধ্বংস: রুবিও ◈ বিনা পাসপোর্টে ভারতে যাওয়া ১৫ বাংলাদেশিকে হস্তান্তর করল বিএসএফ ◈ ম‌তের মিল হ‌চ্ছে না,  জামায়াতের সাথে এনসিপির দূরত্ব তৈরি হয়েছে যে সব কারণে ◈ মৌলভীবাজারে উদ্ধার হওয়া ‘পিট ভাইপার’: কতটা বিষধর এই সবুজ বোড়া? ◈ অর্থনীতিতে ইতিবাচক ইঙ্গিত: রেকর্ডসংখ্যক কোটিপতি ব্যাংক হিসাব ◈ কাতার ও ফিলিস্তিনের প্রতি অবিচল সমর্থন জানালো বাংলাদেশ ◈ দুবাইয়ে বিকৃত যৌ.নাচার ব্যবসার চক্রের মুখোশ উন্মোচন এবার বিবিসির অনুসন্ধানে!

প্রকাশিত : ২৮ নভেম্বর, ২০২৪, ০৮:৪৭ রাত
আপডেট : ২৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

অপরাধী যেই হউক কোনো ছাড় দেয়া হবে না : চাঁদপুর পুলিশ সুপার

মিজান লিটন : অপরাধী যেই হউক কোনো ছাড় দেয়া হবে না, বিশেষ করে মাদকের বিরুদ্ধে আমাদের অবস্হান অত্যান্ত কঠিন। মাদক বিক্রেতা, সেবনকারী এবং মাদকের সাথে সংশ্লিষ্ট যে কেউ বিন্দু মাত্র ছাড় পাবে না। মাদকের বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে। মাদকের সাথে জড়িতদের সঠিক তথ্য দিয়ে পুলিশকে সহযোগিতা করুন। তথ্য প্রদানকারীদের নাম ঠিকানা আমরা অবশ্যই গোপন রাখবো।

বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) চাঁদপুর সদর মডেল থানায় নিয়মিত মাসিক ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠানে ধান অতিথির বক্তব্য রাখেন,  পুলিশ সুপার মোঃআঃরকিব (পিপিএম)। বক্তব্যে তিনি আরো বলেন, এই ওপেন হাউজডের মাধ্যমে যদি একটি সমস্যারও সমাধা করতে পারি তাহলেই আমাদের আজকের এই সার্থকতা। চাঁদপুর শহরে আইনসৃন্খলা স্বাভাবিক রাখতে আমরা বদ্ধপরিকর, যেকোনো পরিস্হিতি মোকাবেলায় পুলিশ প্রস্তুত রয়েছে।আপনারা যদি মডেল থানায় এসে বিচার না পান তাহলে সরাসরি আমার কাছে চলে আসবেন। আমরা প্রতিদিন  আপনাদের বিভিন্ন সমস্যার কথা শুনে আইনগত ব্যবস্থা নিচ্ছি। 

মডেল থানার অফিসার ইনর্চাজ বাহার মিয়ার সভাপতিত্বে ও এসআই মোঃ হামিদুর রহমান এর পরিচালনায়,অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখে,পুরান বাজার ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ সোহেব আহম্মেদ,চাঁদপুর প্রেসক্লাব সভাপতি শাহাদাৎ হোসেন শান্ত,সদর থানা বিএনপির সাধারন সম্পাদক এ্যাডভোকেট জাহাঙ্গীর খান, সদর উপজেলা জামায়াতের আমির,মাওঃ আফসার উদ্দিন,গনঅধিকার পরিষদের  জেলা আহ্বায়ক কাজী রাছেল,পৌর জামায়াতের আমির এ্যাডভোকেট শাহজাহান খান,
হেফাজত নেতা নুরে আলম সহ চাঁদপুর সদর ও পৌর এলাকার বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়