শিরোনাম
◈ নিউইয়র্কে জোহরান মামদানির জয়: কেন ক্ষুব্ধ মোদি সমর্থকেরা? আল–জাজিরার প্রতিবেদন ◈ ওড়না কেড়ে নিয়ে পুরুষ কর্মকর্তাদের উল্লাস, নারী বন্দিদের ভয়াবহ অভিজ্ঞতা ◈ রেকর্ড উৎপাদনের সুফল কোথায়? চালের বাজারের চালকের আসনে কারা? ◈ পবিত্র আশুরা আজ ◈ তরুণ ক্রিকেটার তানভীরের ফাইফারে সিরিজ সমতায় বাংলাদেশ ◈ 'শিক্ষা ও স্বাস্থ্য দখল করেছে জামায়াত': গয়েশ্বর চন্দ্র রায় ◈ ১৪ হাজার কোটি রুপি কেলেঙ্কারি, যুক্তরাষ্ট্রে গ্রেপ্তার ভারতের নেহাল মোদি (ভিডিও) ◈ মোবাইল চুরির অভিযোগকে কেন্দ্র করে গ্রাম্য সালিস থেকে রক্তাক্ত ট্র্যাজেডি ◈ জাতীয় নির্বাচনে বাধা দেওয়ার শক্তি কারো নেই: কেরানীগঞ্জে বিএনপি সমাবেশে সালাহ উদ্দিন আহমদের হুঁশিয়ারি ◈ তুর্কমেনিস্তানকে কাঁ‌পি‌য়ে দি‌লো বাংলা‌দেশ, এশিয়ান কাপে যাচ্ছে ঋতুপর্ণারা

প্রকাশিত : ০২ অক্টোবর, ২০২৪, ০৬:৩৮ বিকাল
আপডেট : ০৯ মার্চ, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শ্রমিক হত্যা মামলায় পলাশের ইউপি মেম্বারসহ গ্রেফতার ৪

মাহবুব সৈয়দ,পলাশ (নরসিংদী) প্রতিনিধি : নরসিংদীর মাধবদীতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে আব্দুর রহমান নামে এক শ্রমিক নিহতের ঘটনায় সোহেল মিয়া নামে এক ইউপি মেম্বার সহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে পলাশ থানা পুলিশ। গ্রেফতারের পর তাদের মাধবদী থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়। 

গ্রেফতাকৃতরা হলেন, জিনারদী ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ড মেম্বার ও ইউনিয়ন যুবলীগের সহ-সভাপতি সোহেল মিয়া (৪২), ভ্যাগের পাড়া গ্রামের হাবিবুল্লার ছেলে বিজয় মিয়া (২৬), খানেপুর গ্রামের বকুল মিয়ার ছেলে রাসেল মিয়া (৩৮) ও দড়িহাওলা পাড়া গ্রামের মৃত আফতাব উদ্দিনের ছেলে দেলোয়ার হোসেন রাকিব (৩১)।

পলাশ থানার ওসি শহিদুল ইসলাম জানান, গত ২০ জুলাই জেলার পাঁচদোনা মোড়ে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলন চলাকালে সংঘর্ষে আব্দুর রহমান নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়। পরে গত ৫ সেপ্টেম্বর নিহতের স্বজন বাদি হয়ে মাধবদী থানায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, সাবেক স্বরাষ্ট্র্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল ও আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদেরের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত আরো ২০০ থেকে ২৫০ জনকে আসামী করে একটি হত্যা মামলা করা হয়। ওই মামলায় অজ্ঞাত আসামীর তালিকায় তাদের গ্রেফতার করে মাধবদী থানায় হস্তান্তর করা হয়।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়