শিরোনাম
◈ চার দশক পর জাতিসংঘের মঞ্চে নেতৃত্বের দৌড়ে বাংলাদেশ ◈ ইসরায়েলের ভয়াবহ হামলায় গাজায় নিহত ছাড়ালো ২৫০ ◈ এক চাকা খুলে পড়া অবস্থায়ও প্রথম চেষ্টায় অবতরণ: উত্তেজনাপূর্ণ শেষ ৩ মিনিটে কী আলোচনা করেছেন পাইলট ও এটিসি ◈ ফারাক্কা বাঁধ বাংলাদেশের জন্য মরণফাঁদ: মঈন খান (ভিডিও) ◈ ডিজিটাল রূপান্তরে নারী-পুরুষের সমান সুযোগ নিশ্চিতে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ: প্রধান উপদেষ্টা ◈ যে ৮ জেলায় সকালের মধ্যে ঝড় হতে পারে ◈ তিন ধাপে জালনোট তৈরির ভয়ংকর ফাঁদ (ভিডিও) ◈ ‘শয়তানের নিঃশ্বাসে’ সম্মোহিত: আত্মীয় সেজে প্রবাসীর সর্বস্ব লুটে নিলো প্রতারক নারী (ভিডিও) ◈ জবি আন্দোলনে আলোচিত দিপ্তী চৌধুরী (ভিডিও) ◈ সব দলের রাজনীতি এখন আ.লীগের কাছে বিক্রি হয়ে গেছে: হাসনাত আব্দুল্লাহ (ভিডিও)

প্রকাশিত : ০৯ আগস্ট, ২০২৪, ০৩:৪০ রাত
আপডেট : ১৭ মে, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পুড়িয়ে দেয়া কুমিল্লার চান্দিনা উপজেলা পরিষদ পরিদর্শন করেন সেনাবাহিনীর জিওসির

কাজী রাশেদ, চান্দিনা ( কুমিল্লা) : গত  ৪ আগস্ট  দুর্বৃত্তের আগুনে পুড়িয়ে দেয়া চান্দিনা উপজেলা পরিষদের বিভিন্ন অফিস পরিদর্শন করেছেন কুমিল্লা সেনানিবাসের জি ও সি এবং কুমিল্লা এরিয়া কমান্ডার মেজর জেনারেল মোহাম্মদ  জাহাঙ্গীর আলম, জেলা প্রশাসক খন্দকার মো. মুশফিকুর রহমান এবং পুলিশ সুপার মো. সাইদুল ইসলাম বিপিএম, পিপিএম।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন চান্দিনা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জাবের মো. সোহাইব, উপজেলা পরিষদের বিভিন্ন কর্মকর্তা এবং স্থানীয় রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ।

জি ও সি মেজর জেনারেল জাহাঙ্গীর আলম উপজেলা পরিষদের নিরাপত্তায় সার্বিক দায়িত্বে সেনাবাহিনী মোতায়েন রাখার আশ্বাস দেন।

পরে তিনি উপজেলা পরিষদকে নতুন ভাবে সাজাতে স্থানীয় রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দদেরকে  প্রশাসনের পাশাপাশি সহযোগিতা করার আহ্বান জানান। সম্পাদনা: সঞ্চয় বিশ্বাস 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়