শিরোনাম
◈ বিএনপিকে চাপে রাখতে জামায়াতের যুগপৎ আন্দোলন ◈ এই সরকারও পুরোনো পথে, প্রশাসনে পদ ছাড়াই পদোন্নতি ◈ এ‌শিয়া কাপ, রা‌তে আফগানিস্তা‌নের মু‌খোমু‌খি বাংলাদেশ ◈ ডাকসুর ভিপি সাদিক কায়েম: হিজাব–নন-হিজাব, সবার পোশাক ও পরিচয়ের সমান অধিকার নিশ্চিত হবে ◈ সঙ্কটে এশিয়া কাপ! দা‌বি না মান‌লে, প‌রের ম‌্যাচ আরব আ‌মিরা‌তের বিরু‌দ্ধে খেল‌বে না পাকিস্তান ◈ হ্যান্ডশেক বিতর্কে এবার মুখ খুললেন সৌরভ গাঙ্গু‌লি ◈ নেতানিয়াহুর পাশে আমেরিকা, লক্ষ্য হামাস ধ্বংস: রুবিও ◈ বিনা পাসপোর্টে ভারতে যাওয়া ১৫ বাংলাদেশিকে হস্তান্তর করল বিএসএফ ◈ ম‌তের মিল হ‌চ্ছে না,  জামায়াতের সাথে এনসিপির দূরত্ব তৈরি হয়েছে যে সব কারণে ◈ মৌলভীবাজারে উদ্ধার হওয়া ‘পিট ভাইপার’: কতটা বিষধর এই সবুজ বোড়া?

প্রকাশিত : ১৫ এপ্রিল, ২০২৪, ১১:৪৩ রাত
আপডেট : ১৫ এপ্রিল, ২০২৪, ১১:৪৩ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নাজিরপুরে ট্রাকের ধাক্কায় ভ্যান চালকের মৃত্যু

ম‌শিউর রহমান: পিরোজপুরের নাজিরপুরে ট্রাকের ধাক্কায় মো. আলামিন হাওলাদার  (৩৫) নামে এক ভ্যান চালকের মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (১৫ এপ্রিল) বিকাল ৩ টায় ঢাকা-পিরোজপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের  নাজিরপুর সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আলামিন  উপজেলার সদর ইউনিয়নের দক্ষিণ চিথলিয়া গ্রামের মৃত আব্দুল হাই হাওলাদারের ছেলে।

নিহতের চাচাতো ভাই মোরশেদ হাওলাদার বলেন,  আলামিন দুপুরে বাড়ি খেতে যায় না। আমি ৩টার পরে জানতে পারি একটা পিঁয়াজ বোঝাই ট্রাক পিছন থেকে আলামিনের ভ্যানে ধাক্কা দেয়।পরে হাসপাতালে নিয়ে গেলে হাসপাতালে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য  খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করলে। খুলনার যাওয়ার পথি মধ্যে এম্বুলেন্সে বসেই তার মৃত্যু হয়।

এ বিষয়ে নাজিরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ  (ওসি) মো. শাহ আলম হাওলাদার  জানান, খবর পেয়ে পুলিশ তার মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। পরিবারের আবেদনের প্রেক্ষিতে রাতেই মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

 
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়