শিরোনাম
◈ আফগানিস্তানের বিপক্ষে টস জিতে ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ ◈ ঢাকায় চীনের ভিসা অফিস ৮ দিন বন্ধ থাকবে ◈ রাশিয়া-কানাডা থেকে ৩৩২ কোটি টাকার সার কিনছে সরকার ◈ ধামরাইয়ে বিশেষ অভিযানে ৩১লাখ টাকার হেরোইন সহ গ্রেপ্তার ৩।  ◈ হ্যান্ডশেক বিতর্কে ৪৮ ঘণ্টা পর পাকিস্তানের অভিযোগ উড়িয়ে কড়া জবাব দি‌লো ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড ◈ বিশ্বকাপ বাছাই‌য়ে ইসরায়েলের বিরু‌দ্ধে ম্যাচের টিকিট বিক্রির টাকা ফিলিস্তিনে দান করবে নরওয়ে ◈ জাতিসংঘের এলডিসি উত্তরণের পথে বাংলাদেশ, সতর্ক থাকবার বার্তা তারেক রহমানের ◈ ঢাকার ট্রাফিক ব্যবস্থায় বড় পরিবর্তন: ৭০ ইন্টারসেকশনে নতুন বিন্যাসে গতি দ্বিগুণ, যানজট কমেছে ◈ নির্বাহী আদেশে কোনো রাজনৈতিক দলকে নিষিদ্ধ করা আমরা সমর্থন করি না: সালাহউদ্দিন আহমদ ◈ গণআন্দোলন রুখতে কড়া প্রস্তুতি: গবেষণায় নামছে ভারতের গোয়েন্দা সংস্থাগুলো

প্রকাশিত : ০৩ জুন, ২০২৩, ০৬:৫৮ বিকাল
আপডেট : ০৩ জুন, ২০২৩, ০৬:৫৮ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আজিমপুর কবরস্থানের সামনে ফুটপাত থেকে বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার

মোস্তাফিজুর রহমান: রাজধানীর আজিমপুর কবরস্থানের সামনে ফুটপাত থেকে অজ্ঞাত বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তার পরিচয় জানা যায়নি। বয়স আনুমানিক ৭০ বছর হতে পারে। তার পরনে ছিল সাদা চেক লুঙ্গি।

এ কথা জানান লালবাগ থানার উপ-পরিদর্শক এসআই হোসাইন। তিনি বলেন, খবর পেয়ে শনিবার (৩ জুন) বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে আজিমপুর কবরস্থানের এক নং ও ২ নং গেটের মাঝখানে ফুটপাতে অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে সেখান থেকে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে জরুরি বিভাগের নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এসআই আরো বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হয় অজ্ঞাতনামা বৃদ্ধ বার্ধক্যজনিত ও অসুস্থতার কারণে মারা গেছে। তবে ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ বলা যাবে। মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে তার পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে।

এমআর/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়