শিরোনাম
◈ বড় সুখবর! সৌদি আরবে এক খাতেই প্রবাসী কর্মী লাগবে ১৬ লাখের বেশি ◈ মনোনয়ন বাতিল হয়নি দাবি হাসনাতের প্রতিদ্বন্দ্বী বিএনপি প্রার্থী মঞ্জুরুল আহসান মুন্সির (ভিডিও) ◈ পাইপলাইনের ওপর ঘর তুলে অভিনব কায়দায় বিপিসির তেল চুরি (ভিডিও) ◈ ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন: পোলিং ও নির্বাচনি এজেন্ট সংক্রান্ত নির্দেশনা জারি ◈ নীতিগত ব্যর্থতা ও দুর্নীতির চিত্র: টেলিযোগাযোগ খাতের ৩,২৭২ পৃষ্ঠার শ্বেতপত্র প্রকাশ ◈ সিদ্ধান্ত নিতে হবে বাংলাদেশের ক্রিকেটের ভবিষ্যৎ ও স্বার্থ বিবেচনা করে: তামিম ◈ গাইবান্ধায় ১৪৪ ধারা জারি ◈ মঈন আলীর ব‌্যা‌টে ব‌লে স্ব‌স্তির জয় পে‌লো সি‌লেট টাইটান্স ◈ নারী ভোটারদের মধ্যে সচেতনতা বাড়াতে টিভিসি প্রকাশ করেছে সরকার  ◈  শিল্পকলা একাডেমী সংশোধন অধ্যাদেশে একাডেমির বিভাগ সংখ্যা বাড়িয়ে নয়টি করা হয়েছে: চার অধ্যাদেশ অনুমোদন

প্রকাশিত : ০২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ০৩:৩৬ রাত
আপডেট : ০২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ০৯:৫১ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মহাখালীতে ট্রেনের ধাক্কায় পথচারী যুবক নিহত

মোস্তাফিজুর রহমান: নিহতের নাম মোঃ মুক্তার হোসেন (২০) তিনি বেসরকারি প্রতিষ্ঠান টোব্যাকো সিগারেট কোম্পানি চাকরি করতেন।

বৃহস্পতিবার (১ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত আনুমানিক সাড়ে দশটার  দিকে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে রাত বারোটার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরী বিভাগে নিয়ে আসলে পরীক্ষা নিরীক্ষা শেষে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

হাসপাতালে নিয়ে আসা তার বন্ধু মোঃ শিমুল মিয়া জানান, মহাখালী তার কর্মস্থল থেকে কড়াইল বস্তির ভাড়া বাসায় ফিরছিলেন। রেলগেট কাঁচাবাজার রেল ক্রসিং এলাকায় হেঁটে অসাবধানতাবশত রাস্তা পারাপারের সময় ট্রেনের ধাক্কায় রাস্তায় সিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন তিনি‌। পরে মেডিকেলে নিয়ে আসলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঢামেক ক্যাম্পের পুলিশ পরিদর্শক বাচু মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে ‌

মৃত মোক্তার শেরপুর সদরের পাঞ্জরডাঙ্গা গ্রামের কৃষক চাঁন মিয়ার ছেলে। বর্তমানে করাইল বস্তিতে তার বোনসহ ভাড়া বাসায় থাকতেন।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়