শিরোনাম
◈ বিদ্যুৎ–জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় ব্যাংকের জন্য কঠোর নির্দেশনা জারি ◈ ইরান যুদ্ধের অভিঘাত: তেলের দামে উল্লম্ফন, চাপে বিশ্ব অর্থনীতি ◈ ব্যাংকে হামলার পর কড়া বার্তা ইরানের, লক্ষ্য যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের অর্থনৈতিক কেন্দ্র ◈ আপৎকালীন জ্বালানির জন্য ভারতের কাছে ডিজেল চাওয়া হয়েছে: জ্বালানিমন্ত্রী ◈ ‘চতুর্থ উত্তরসূরী’: ইরানের দীর্ঘ যুদ্ধের পরিকল্পনা ◈ দায়িত্বের বাইরে মন্তব্য না করতে মন্ত্রী-এমপিদের সতর্ক করলেন প্রধানমন্ত্রী ◈ বাংলা‌দেশ ক্রিকেট বো‌র্ডের নির্বাচনে অনিয়ম ও কারসাজি তদন্তে উচ্চপর্যায়ের কমিটি গঠন ◈ রানার আগুনে বোলিং, পাকিস্তানকে ৮ উইকেটে হারাল বাংলাদেশ ◈ ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে দেশবাসীর প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান ◈ বিদেশি ঋণে চাপ বাড়ছে: পাওয়ার চেয়ে পরিশোধেই বেশি ব্যয়

প্রকাশিত : ১৯ মার্চ, ২০২৩, ০৩:৩৩ দুপুর
আপডেট : ১৯ মার্চ, ২০২৩, ০৩:৩৩ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

গোয়াল ঘরের চাল থেকে পড়ে খামাড়ির মৃত্যু

খামাড়ি

জামাল হোসেন, জীবননগর(চুয়াডাঙ্গা): চুয়াডাঙ্গা জীবননগরে গোয়াল ঘরের চালের আরআমিট (সিমেন্ট) টিন মেরামত করার সময় রোববার সকালে চাল থেকে পড়ে মাথায় আঘাত পেয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শাজাহান আলী নামের এক  খামাড়ীর মৃত্যু বরণ করেছেন।

জানা গেছে, জীবননগর পৌর এলাকার লক্ষীপুর গ্রামের আব্দুল গফুরের ছেলে শাজাহান আলী(৪০) দীর্ঘদিন প্রসাব জীবন শেষে সম্প্রতি দেশে ফিরে বাড়িতে একটি গরুর খামাড় করে গরু লালন পালন করে আসছিল।

আজ রোববার সকালে গোলমাল ঘরের চালের টিন ভাঙ্গা দেখে  চালে উঠে টিনটিন মেরামত করার সময় টিন ভেঙ্গে গোয়ালের ভেতরে পড়ে গিয়ে গরুর ডাবায় মাথা লেগে প্রচন্ড আঘাত পেয়ে আহত হোন। পরে তাকে পরিবারের লোকজন উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য যশোরে রেফার্ড করে।

পথিমধ্যে আরো অসুস্থ হয়ে পড়লে মহেশপুর হাসপাতালে নিয়ে গেলে হাসপাতালের জরুরী বিভাগের চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

প্রতিনিধি/জেএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়